Кондратьева Галина Александровна,детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр - Владивосток
7.2

Кондратьева Галина Александровна
Владивосток

Кондратьева Галина Александровна, Владивосток: детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кондратьева Галина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В праздничные дни (2 января) работало очень мало клиник. В "Профессионале" нет выходных. Записались и в тот же день попали на приём к Галине Александровне. До этого заболевания прошли три госпитализации с кучей антибиотиков. Ранее спокойного ребёнка уже трясло от вида докторов. На удивление врач без сюсюканий расположила к себе ребёнка, и он дал осмотреться. Как специалист Г. А. - грамотная. Назначив лечение, сказала сразу звонить в клинику, если на антибиотик появится сыпь или иные побочные эффекты. Врач был на связи, помимо основных оплаченных приёмов, осматривал ребёнка, давал направления на доп. исследования. И... Ура! Мы избежали четвёртой госпитализации. Помимо лечения, нам дали рекомендации по поддержанию иммунитета, назначили после полного выздоровления доп. анализы. Спасибо Галине Александровне! Добавлю, что в клинике комфортная обстановка для деток, удобные диваны, много игрушек. Очень понравились две медсестры, имён, к сожалению, не знаю.
Не понравилось
Не понравилось то, что в клинике с нами не заключили никакого договора. В виду того, что у ребёнка была высокая температура, не придала сразу этому значение.
В целом, довольна. На будущее именно к ним и пойду.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Сегодня были на профилактическом осмотре у педиатра Кондратьевой Галины Александровны. Отличный, грамотный врач, замечательный подход к детям, много рекомендаций и советов, всё очень понравилось. Отличная поликлиника, всем рекомендую.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Добрый день. Были на бесплатном приёме у педиатра Кондратьевой. Нам врач понравился, внимательно выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Я довольна! Спасибо!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Добрый день. Были на бесплатном приёме у Кондратьевой Галины Александровны 10 марта, все очень понравилось, тщательный осмотр, грамотное лечение, отправила на снимок, результаты отправили по Вотсапп и после врач сама перезвонила и доназначила лечение. Сегодня 5 день после приёма, ребёнок пошёл на поправку. И в начале февраля тоже были на бесплатном приёме со старшим ребёнком, откорректировала нам лечение, сын выздоровел. И это первый педиатр который сказал что после пульмикорта надо умываться и пить водичку! Ранее и в поликлинике назначали и в больнице им дышали - и никто ни слова ни сказал. Спасибо вам большое за приём. И спасибо клинике Профессионал за возможность прийти на приём бесплатно.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Доброго дня! Были в это воскресенье на бесплатном приеме у педиатра Кондратьевой Галины Александровны. Слышала и раньше о бесплатных приемах, но думала, что раз бесплатно, то плохо. Как же я ошибалась! Спасибо большое доктору! Ответила на все вопросы, направила в нужном направлении. Замечательный доктор! Благодарю и доктора, и клинику!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Хороший специалист, вовремя распознала серьезное заболевание у ребенка и отправила на стационарное лечение. Я плохо соображала, а Галина Александровна на пальцах все объяснила, что я должна делать, успокоила, поддержала по-человечески. Я не ожидала, если честно. Видно, что человеку не безразлично здоровье ребенка, действительно волнуется, переживает. Я благодарна, что у нас есть такой специалист, порой накрывает уныние от работы наших медиков, но в этот раз у меня противоположные чувства. Я рада, что есть врачи, как Кондратьева.