Бушуева Ольга Алексеевна
Владивосток

Бушуева О. А., Владивосток: лор, сурдолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Бушуева О. А.
Потрясающий, отзывчивый, внимательный, компетентный человек, профессионал. Подробно рассказала на понятном языке о насущной проблеме. Помогла конкретизировать план дальнейшего обследования ребёнка. Всё чётко и подробно. Никакой "воды". Дала рекомендации и назначения. Очень впечатлила! Казалось, раз заведующая, то будет присущ снобизм и высокомерие - ничего подобного! Душевная женщина и реально профессионал! Благодарим, Давида и Екатерина.
Ул.Спортивная 11,Центр слуха
У меня есть свой список врачей, которым я доверяю и к которым обращаюсь в случае проблем со здоровьем. Ольга Алексеевна находится я в этом списке, она несколько раз уже выручала меня, вылечивала, когда другие не могли. Я точно знаю, что Бушуева профессионал, потому что на личном опыте убеждалась в ее знаниях и навыках. С удовольствием порекомендую ее другим людям, не для рекламы, просто хочется, чтобы выбирали врачей компетентных. От себя говорю спасибо, есть за что.