Березюк Ольга Николаевна
Владивосток

Березюк Ольга Николаевна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2018

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Березюк Ольга Николаевна
Понравилось
Врач не понравилась. Прием задержан. Лечения нет. Один плюс - приятная внешность и все.
Не понравилось
Прием задержала на 40 минут. Врач задает вопросы, которые указаны только в компе. Лечение назначает, несмотря на то, что я говорила, что это лекарство использовала, и оно нам не подошло. Итог лечения - это же самое лекарство только с курсом длительно.
Ходила к ней с ребенком. Ее перлы теперь готова цитировать вечно: "С вашими анализами, которые вы сделали, можете в туалет сходить..." Мне интересно, на Уборевича, 30/37 проблемы с туалетной бумагой? Врач пытается таким образом исправить ситуацию? Или ее не устроило, что я сдала их не в том месте, где ей хотелось бы? На назначения другого врача цокала языком, в итоге выписала аналоги. "Что вы мне за направление принесли? Нужно было смотреть, что несете!" - а в чем проблема, какой педиатр дала, такое и принесла. В общем, специалист самоутверждается изо всех сил, поставили уже бы ее завотделением или главврачом, а то столько добра впустую пропадает...
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
В качестве аллерголога могу посоветовать Ольгу Николаевну Березюк. Я ходила к ней одно время, специалист, знающий и понимающий свое дело. Она подробно объяснила мне ситуацию, сделала назначения и проконтролировала. С проявлением аллергии быстро помогла справиться, дала дельные советы на будущее. Как врач и как человек вызывает лишь приятные чувства. Если кто-то ищет хорошего аллерголога, у меня только один совет — сходить к Ольге Николаевне.