Гладских Татьяна Алексеевна
Владивосток

Гладских Татьяна Алексеевна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Гладских Татьяна Алексеевна
У меня отрицательное мнение об этом специалисте. Когда я с двухлетним ребёнком пришла к ней на прием то сказала, что хочу сдать кровь на анализ, она настояла на аллергопробах на руках ребёнка. В итоге ребёнок орал 30 минут пока делали аллергопробы. Естественно, они ничего не показали. Далее она сказала, что якобы так бывает. И сказала, что нужно сдать кровь на аллергены. Другой специалист пояснил что таким маленьким детям бессмысленно делать такие пробы они ничего не покажут. Единственный выход - это сдать кровь. В итоге прием 1500, но это ладно. А аллергопробы 2400 - это немаленькие деньги, и они потрачены зря. А кровь на аллергены стоит 4100.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Ребенку поставили астму, теперь мы под постоянным наблюдением у аллерголога. Ходим к Гладских. Мне нравится врач, она спокойная, грамотная, обдуманно все назначает, не перегибает палку, старается всегда обходится щадящими средствами. Сейчас у сыночка хорошее самочувствие, обострений уже давно не было. Я это связываю с назначениями Татьяны Алексеевны. Врачу огромная благодарность, хорошо ведет и с ребенком умеет общаться.