Петрова Ольга Викторовна
Владивосток

Петрова Ольга Викторовна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Петрова Ольга Викторовна
Очень не понравилась. В нашу проблему даже вникать не стала. У ребенка высыпания на все продукты, которые я съем, кроме гречки. Пришли мы на прием с незначительными высыпаниями на теле, так как я придерживаюсь диеты. Она сказала, что это пеленочный дерматит и потница. Ешьте все мамочка! Часто отвлекалась на разговоры с другим врачом. Видимо мы были у нее последними на приеме. Назначила скарификационные пробы и кровь на аллергены. Ребенку было почти 6 месяцев.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Петрова очень хороший специалист, она увидела у ребенка реальную проблему, которую несколько врачей пропустили. Она очень дотошная, хоть и назначила довольно много анализов, но, как выяснилось, не зря, они-то и помогли выявить настоящую проблему. После этого лечились у нее и результат положительный, ребенок поправился. Этот случай показал, что Ольга Викторовна грамотный и думающий врач.