Белокобыльская Ирина Степановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Владивосток
7.5

Белокобыльская Ирина Степановна
Владивосток

Белокобыльская Ирина Степановна, Владивосток: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Обновлено 01.11.2019

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91
Находка, ул. Школьная, 2
Партизанский проспект 33, Литер А

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

г. Москва, РУДН «Практические вопросы гинекологической эндокринологии»
    г. Москва, РУДН «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Избранные вопросы гинекологии: генитальный эндометриоз, миома матки»
    г. Москва «Новые подходы к органосохраняющему лечению миомы матки»
    г. Владивосток «Современные подходы в диагностике и коррекции микробиоценоза влагалища»
    г. Хабаровск «Актуальные вопросы поликлинической эндокринологии»
    г. Владивосток, обучение по программе «Амбулаторный прием»
    г. Москва обучение по программе «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»

Белокобыльская Ирина Степановна
Понравилось
К доктору Белокобыльской мы обратились в первый раз, я приходила дочерью 20-ти лет. Я присутствовала на приеме и видела врача, поэтому могу сказать, что Ирина Степановна — очень приятный и компетентный специалист, который вызывает к себе доверие. По этой причине хочется прийти к ней еще раз. Доктор взяла мазочки, а также посоветовала пройти ультразвуковое исследование, поэтому пока нам не давали никаких назначений, так как мы проходим обследование. В процессе нашей встречи врач говорила о некоторых, по моему мнению, полезных и нужных рекомендациях. Она объяснила, что нужно выяснить и четко знать, на какие медицинские препараты у дочери проявляется аллергия. Дело в том, что у дочери аллергия на Лидокоин и об этом нужно быть в курсе, потому что многие врачи используют его в своей практике. Мне это понравилось и я поняла, что это действительно важный и хороший совет. Нас приняли вовремя и даже немного раньше на 15 минут. Как мне кажется, сам прием занял, может быть, около часа. За это время врач абсолютно не спешила и никуда не уходила. На данный момент у нас появилась возможность пройти ультразвуковое исследование на бесплатной основе в женской консультации. Конечно, я думаю, что Ирину Степановну можно порекомендовать другим людям. Если бы нам не поступило предложение о бесплатном приеме, то мы не задумываясь, пришли бы к этому врачу. Я считаю доктора Белокобыльскую очень хорошим специалистом, мне она понравилась. Я бы поставила ей «5» баллов по пятибалльной шкале.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Белокобыльской Ирины Степановны. Длилась консультация практически час и по времени, да и началось все вовремя. Врач меня обо всем расспросила, да и я обо всем узнала, она отвечала на мои вопросы. Также провела осмотр и рассказала как мне действовать дальше, то есть составила план лечения. Ко мне Ирина Степановна относилась вполне приемлемо вполне, как у доктора к пациенту. Мне сразу были назначены и анализы и лечение, причем она полностью пояснила что это, для чего это нужно и как это действует. Я думаю, что у нее стаж большой, Ирина Степановна хорошо разбирается в своем деле. Благодаря ей, я узнала много для себя нового, она предоставила мне много полезной информации. Да и, в целом, мне было с ней комфортно, осмотр она аккуратно провела, никаких неприятных ощущений не было. Она была по отношению ко мне довольно-таки внимательна. Видно, что она умеет слышать своих пациентов. Я планирую и дальше у нее наблюдаться, а также буду ее рекомендовать, если будет нужно.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Это была мой первая встреча с этим специалистом. Я узнала об Ирине Степановне через интернет по отзывам. На самом деле у меня тоже создалось впечатление, что она — хороший доктор и поэтому я приду к ней еще раз, уже записалась на следующий прием. Мне была проведена консультация с осмотром, а также я сдавала анализы. Теперь нужно прийти снова для того, чтобы обсудить результаты. Я обратилась с жалобами, врач рассказала мне какие могут быть варианты причин и предложила сдать определенные анализы, чтобы это уточнить. Конечно, она задавала вопросы о моем состоянии и симптомах, провела опрос корректно. Как мне показалось, Ирина Степановна была ко мне вежлива, я считаю ее отличным специалистом. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял не меньше тридцати минут и этого мне хватило для того, чтобы мы успели обсудить интересующие меня вопросы. В общем-то, в кабинете была хорошая обстановка. Стоимость приема кажется мне нормальной. Я рекомендую доктора Белокобыльскую!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
На приеме у этого врача я была в первый раз. Изначально я также прочитала отзывы об этом специалисте, где ее рекомендовали. Однако я обратилась не к ней, а просто попросила записать меня к любому врачу и меня правили к Ирине Степановне. Я считаю, что она — самый лучший доктор, из которых я когда-либо встречала. На самом деле я не люблю врачей, но именно она меня впечатлила и показалась очень хорошим специалистом. На прием я опоздала, но виновата в этом сама. Проблем с этой ситуацией совершенно не возникло, меня смогли принять. Я обратилась с некоторыми жалобами, мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. В общем-то, я приду к Ирине Степановне еще раз и уже записалась, мне она понравилась. На повторный прием мне нужно прийти для того, чтобы обсудить результаты анализов. Вдобавок на время обследования мне назначили препарат, который я уже принимаю. Конечно, врач сделала свои предположения, а после анализов мы точно обо всем узнаем. Как и положено, в процессе беседы доктор задавала мне вопросы, которые касаются моего образа жизни и интересовалась симптомами. Безусловно, такого специалиста я всем рекомендую. Работу доктора Белокобыльской я могла бы оценить на твердую пятерку и даже больше. Ирина Степановна показалась мне очень хорошей, доброй и отзывчивой. По моему мнению, она — замечательный врач.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
На приме у Ирины Степановны я была впервые. Я просто позвонила в клинику «Доктор Тафи», врач была свободна, поэтому я записалась именно к ней. Мне показалось, что она — приятный и внимательный специалист, мне все понравилось. Прием начался вовремя, меня приняли без задержек. Врач дала мне консультацию и провела осмотр. Я считаю, что она располагает к себе, поэтому все прошло хорошо. В результате я получила рекомендации от доктора, которые оказались для меня полезными. Наверное, я еще обращусь к ней. В этот раз я приходила просто для профилактики и качеством приема осталась довольна. На мой взгляд, стоимость приема адекватная. Я думаю, что Ирину Степановну можно порекомендовать.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Врач понравился! Очень подробно все расспросила и рассказала! Дала рекомендации, анализов назначила немного. Придем ещё.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Партизанский проспект 33, Литер А