Гурина Тамара Ивановна,пластический хирург, хирург - Владивосток
4.8

Гурина Тамара Ивановна
Владивосток

Гурина Тамара Ивановна, Владивосток: пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 10.11.2018

ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

• 1982
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (стоматология)
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (хирургия)

Гурина Тамара Ивановна
Понравилось
Гурина Тамара Ивановна - замечательный специалист, врач. Очень рекомендую. Внимательная, добрая, очень аккуратная, имеющая подход к любому пациенту. В процессе проведения операций и в момент лечебного процесса очень внимательна, побольше таких врачей. Мне очень повезло, что мою операцию проводил именно этот доктор. Доктор, которому можно доверять, а главное - доверить самое дорогое: свою жизнь и тело.
Диагностический центр города Владивосток
Божественный доктор! Делала нос, все на высшем уровне! Оперировала меня с врачом Бервено Сергеем, огромное обоим спасибо, одни положительные эмоции. Всем советую.
Центр специализированных видов медицинской помощи - ул. Уборевича, д. 30/37
Тамара Ивановна хороший хирург. Я делала у нее подтяжку лица и осталась очень довольна результатами. Долго не могла решиться на этот шаг, останавливал страх, вдруг что-то пойдет не так, все-таки это лицо. И все же решилась, сама нашла врача и начала действовать. Гурина понравилась мне своей деликатностью и знанием дела, мне сразу показалось, что этот специалист справится. Сейчас с удовольствием отмечу положительный результат процедуры, работа была выполнена предельно аккуратно и профессионально. То, что я и хотела.