Мартынов Вадим Станиславович,кардиохирург, флеболог - Владивосток
6.7

Мартынов Вадим Станиславович
Владивосток

Мартынов Вадим Станиславович, Владивосток: кардиохирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (423) 202-65-21.

Последняя запись 11 часов назад

• 1997 — 2010
    Врачебная косметологическая лечебница
    Хирург-флеболог

• 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (флебология)

Мартынов Вадим Станиславович
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Мартынова В.С. Я делала склеротерапию, всё прошло быстро и безболезненно, после процедуры чувствую себя прекрасно, в ногах появилась лёгкость, звёздочки пропали. Огромное спасибо докторам и всему персоналу "Центра лазерной флебологии". Тем, кто сомневается, хочу посоветовать: лучше один раз сделать, чем терпеть и мучиться, в центре работают профессионалы, знающие своё дело.
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Получалось так, что я никак не могла пройти УЗИ. В итоге у меня это получилось сделать, и мне нужно было проконсультироваться со специалистом. Теперь у меня не получалось по времени попасть к врачу. Из этой клиники мне прозвонили и сообщили, что меня сможет принять Мартынов В.С. Я сразу же собралась и приехала к нему. Он принял меня без записи. Посмотрел мое обследование, почитал заключение, оценил ситуацию и порекомендовал мне операцию лазером. Он все мне объяснил, дал рекомендации, как вести себя после операции. Рассказал про компрессионное белье, про ходьбу. Объяснил, что нужно будет меньше лежать, больше ходить, но все постепенно. Я читала информацию про варикоз, и во всем удостоверилась на приеме у доктора. Он вызвал у меня к себе доверие и я буду у него оперироваться. Я думаю, что он хороший профессионал. Я интересовалась, читала отзывы о нем.
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв и доверие!
С уважением, Центр лазерной флебологии
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Много лет назад посчастливилось записаться на приём к Мартынову В.С., когда он вёл выездное обслуживания по городам Приморского края. В нашем городе, Партизанске, он помог не только мне, многим. Больше десяти лет приезжаю на профилактические приём, теперь в клинику. Спасибо большое, что каждый приём - не только визит к сильному специалисту, но и чудесному человеку.
Благодарим Вас за отзыв!
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Первый раз попала на прием к Вадиму Станиславовичу в 2002 году, болезнь вен у меня с детства, благодаря лечению, благополучно. Выносила и родила сына, периодически посещала врача, сыну сейчас 15 лет и, несмотря на то, что я уехала на Чукотку уже 8 лет назад, в отпуск раз в пару лет обязательно приезжаю в Приморье к Мартынову. И в этом октябре снова к нему!Дай ему бог здоровья и много много сил, искренне ему благодарна.
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
У меня было варикозное расширение было. Я обратилась к Мартынову, доктор выслушал, осмотрел и посоветовал сделать склеротерапию. Конечно, было страшно, но дело в том, что я уже довольно давно борюсь с этой болезнью и все равно вены выступают и врач объяснил, что такое часто бывает. Именно поэтому я согласилась на такое решение проблемы и сейчас не жалею. На данный момент состояние нормальное, варикоза нет, плюс я следую советам врача, он по профилактике много чего говорил. Оказалось полезно.
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!