Невролог
7.6
5.8

Осмоловский Дмитрий Сергеевич
Владивосток

Осмоловский Дмитрий Сергеевич, Владивосток: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 01.09.2020

ул. Уборевича, д. 30/37

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Осмоловский Дмитрий Сергеевич
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хороший центр "Альтус", сотрудники вежливые, доброжелательные.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
Мне и мужу врач понравился сразу, врач не запугивает, не залечивает ребёнка, на все вопросы отвечает понятным для нас языком без заумных терминов, расшифровал на НСГ подробно все объяснил. От врача выходишь с позитивным настроем. Детям врач очень понравился, весь прием улыбались. Видно сразу что врачу не безразлично, любит детей и пытается помочь. Однозначно будем у него и дальше наблюдаться, были у нескольких неврологов, есть с чем сравнивать.
Центр восстановительной медицины и реабилитации-ул. Кирова, д. 66
Замечательный доктор, очень позитивный, уверенный в том, что говорит и делает, и эта уверенность передается родителям и детям, а лечение реально работает. Понравилось, что врач прогрессивный, не стремится "залечить" ребенка и запичкать медикаментами, в отличие от некоторых специалистов в нашем городе, которых нам довелось посетить.
Центр материнства и детства-ул. Уборевича, д. 30/37
Отличный врач. Все доходчиво объяснил, приезжали к нему из другого региона. Избавил своими разъяснениями от пустой траты денег.
Центр материнства и детства-ул. Уборевича, д. 30/37
Замечательный врач! Побольше бы таких! Молодой красавец врач, очень грамотный, любит детей, все подробно, профессионально! Есть с кем сравнивать, он самый лучший!
Дмитрий Сергеевич Осмоловский молодой, но очень хороший невролог. Компетентен в выбранной специализации, любит детей. Можно долго перечислять положительные стороны, а если кратко, аналогичное мнение у большинства родителей его пациентов.