Пономаренко Юрий Владимирович,врач узи, функциональный диагност - Владивосток
8.0

Пономаренко Юрий Владимирович
Владивосток

Кандидат наук

Пономаренко Ю. В., Владивосток: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

ул. Кирова, д. 95

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Пономаренко Ю. В.
Самый лучший врач УЗИ, доброжелательный, были с ребенком на УЗИ сердца, внимательно все рассмотрел и рассказал, теперь только к нему на УЗИ.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Может быть, кому-то пригодится. Я несколько раз обследовалась у Юрия Владимировича Пономаренко. Считаю его одним из лучших диагностов у нас во Владивостоке. Очень грамотный, смотрит без спешки, основательно и дотошно, ничего не пропускает и по ходу обследования объясняет, дает комментарии свои. Мне не приходилось его расспрашивать, отвлекать. Кстати, мне доктор верно диагноз поставил, а еще как человек мне очень понравился.