Пономаренко Юрий Владимирович,врач узи, функциональный диагност - Владивосток
5.0

Пономаренко Юрий Владимирович
Владивосток

Кандидат наук

Пономаренко Юрий Владимирович, Владивосток: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет.

Обновлено 31.05.2021

ул. Кирова, д. 95

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Пономаренко Юрий Владимирович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Я обращалась на прием. Отличный человек и специалист. Есть такие понятия - профессионал и человек на своем месте. Только наилучшие пожелания.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный УЗИст. Тщательный подход. Без спешки. Смотрит очень досконально. Приятный врач, понятным языком все объясняет.
Не понравилось
Поликлиника ДВО РАН-ул. Кирова, д. 95
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все понравилось! Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Прием оставил очень сильное положительное впечатление.
Грамотный специалист и хороший человек. Я очень рад, что попал к нему на прием - пришел по направлению на обследование одного органа (УЗИ сердца), так он не просто обследовал то, что требовалось, а еще расспросил меня, потом обследовал совсем другое, и нашел то, что я не подозревал. Меня сильно впечатлил такой неформальный подход к пациентам и к свой работе. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника ДВО РАН-ул. Кирова, д. 95
Самый лучший врач УЗИ, доброжелательный, были с ребенком на УЗИ сердца, внимательно все рассмотрел и рассказал, теперь только к нему на УЗИ.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Может быть, кому-то пригодится. Я несколько раз обследовалась у Юрия Владимировича Пономаренко. Считаю его одним из лучших диагностов у нас во Владивостоке. Очень грамотный, смотрит без спешки, основательно и дотошно, ничего не пропускает и по ходу обследования объясняет, дает комментарии свои. Мне не приходилось его расспрашивать, отвлекать. Кстати, мне доктор верно диагноз поставил, а еще как человек мне очень понравился.

Врач УЗИ Григорян Э. Г. рекомендует как врача УЗИ (25.12.2020)

“Грамотный врач, который не пропустит никакую патологию, объясняет все пациентам, даёт рекомендации по поводу дальнейших действий, рекомендую всем своим знакомым.”