Кузора Наталья Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Владивосток
8.1

Кузора Наталья Анатольевна
Владивосток

Кузора Наталья Анатольевна, Владивосток: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 27.11.2019

Гинеколог — от 1650₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1650₽ Детский гинеколог — от 1450₽
ул. Луговая, д. 65

• 2019 — н. в.
    Клиника ДиаМед
    Врач гинеколог

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кузора Наталья Анатольевна
Понравилось
На первом приеме, гинеколог проводила осмотр, взяла мазок на флору и направила сдавать анализы. Врач задавала мне вопросы о симптомах. Я пришла на прием уже с результатами УЗИ. Я не часто посещаю врачей, но мне она показалась приятной женщиной, все прошло нормально. Чувствовала я себя на приеме комфортно, Наталья Анатольевна располагает к себе. Во второй визит, я принесла уже анализы, мы побеседовали с доктором, и она назначила мне какие лекарства надо принимать. Курс лечения у меня на 3 месяца, потом мне нужно повторно пройти УЗИ. В принципе, все было понятно, на вопросы мои доктор ответила, и то, что меня интересовало, она объяснила. Я посоветую специалиста.
Есть показатели, которые доктор не смогла продиагностировать, но не все от нее зависит. Мне посоветовал обратиться к Кузора Н.А. врач-узист из этой же клиники. Я была дважды у специалиста. Первый раз она приняла меня вовремя, а крайний, у нее задержался пациент, но незначительно, минут на 5-8. Я пошла к гинекологу, потому что по результатам диагностики, были отклонения, но оказалось, что ничего нет, все в порядке. Обращаться больше не нужно.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Записалась к Наталье Анатольевне, почитав отзывы, и не пожалела! Она просто замечательная! Приятная в общении, с первых минут располагает к себе, грамотная, все мне рассказала по моей проблеме и, так как она ещё работает в родильном доме 3 в гинекологии, то прооперировала меня именно там! Я очень благодарна ей. Спасибо Вам огромное! Рекомендую, очень сложно сейчас встретить таких врачей, которые реально решают проблемы пациентов, а не занимаются выкачиванием денег. Все четко, быстро и конкретно.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Мне срочно нужно было попасть к специалисту, и так как в "ДиаМед" я когда-то была на УЗИ, то позвонила туда, чтобы записаться к доктору. Мне предложили нескольких врачей и я выбрала для посещения Наталью Анатольевну. Приняла она меня вовремя. Оба раза, когда я к ней приходила, она была уже на месте и приглашала меня по фамилии. Мой первый прием длился дольше, а второй занял примерно 20 минут, я пришла к врачу уже с результатами обследования. На приемах у доктора мне понравилось все. Кузора Н.А. очень приятный человек. Она внимательная, добрая и заботливая. Я снижала массу тела и она сказала мне, что уже можно остановиться, посчитав индекс массы моего тела. У нее тактичное было ко мне отношение. Меня абсолютно все устроило. На все мои вопросы доктор ответила. Осмотр она провела безболезненно. Она спрашивала больно мне или нет. Я давала в эти моменты ей обратную связь. Мне были назначены анализы, с результатами которых я пойду к ней в 3-й раз. Мы обсудили с ней даты последующих приемов, потому что у меня на работе определенный график. Кузора Н.А. прописала необходимые препараты, которые мне нужно сейчас принимать.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
К доктору Кузора я обратилась впервые, мне ее порекомендовали знакомые. В принципе, Наталья Анатольевна показалась мне очень внимательной и спокойной. Доктор мне все объяснила и, на мой взгляд, все прошло очень хорошо. Вдобавок она дала мне некоторые рекомендации и назначения, но я пока не могу сказать, оказались ли они полезны для меня. В общем-то, как специалист врач вполне вызывает доверие. Меня приняли без опозданий, но сколько занял сам прием, я не помню. Могу сказать, что этого времени мне, конечно же, было достаточно. Во время нашей встречи доктор никуда не торопилась, а в процессе разговора не использовала сложные термины, все было доступно и понятно. Естественно, данного специалиста можно было бы порекомендовать другим людям при необходимости.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
К Наталье Анатольевне попала на прием по рекомендации знакомой. И не пожалела. Доброжелательна в общении, аккуратно обсуждает щепетильные темы... Осмотр проведен был так, что я не чувствовала никакого физического дискомфорта. Как только были готовы анализы, доктор мне сама перезвонила. Так что я бы порекомендовала данного доктора другим женщинам, которым требуется помощь хорошего гинеколога.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Анатольевне, она очень добрый, чуткий, а главное, грамотный доктор. Я очень рада, что попала в ее "золотые руки". Мне было страшно идти на операцию, но она убедила меня в необходимости провести именно ее, и я согласилась на проведение гистероскопии. Всё прошло достаточно быстро, анестезиологии мне дали хороший наркоз, был замечательный доктор, который все мне подробно рассказал, как я усну и что будет после пробуждения. В этот же день я ушла домой, чувствую себя замечательно! Спасибо специалистам родильного дома, особенно Наталье Анатольевне!
Роддом №3 - ул. Калинина, д. 55
Понравилось
Все прошло хорошо и замечательно. Наталья Анатольевна очень культурно и вежливо с нами разговаривала, она сразу нашла подход к моему ребенку. Мы были у этого специалиста в первый раз, у нас возникла проблема, нам нужен был детский гинеколог, нам подошло время приема. Я водила к врачу свою дочь, ей 4 года. Наталья Анатольевна хорошо нас встретила, она улыбалась на приеме и разговаривала с моим ребенком. Доктор подарила моей дочери игрушку напоследок, она осталась в восторге. Врач провела нам осмотр и взяла мазки. Наталья Анатольевна достаточно нас проинформировала по нашей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила нам много времени на приеме, она назначила нам лечение и дала рекомендации по применению препаратов, она все нам объяснила и рассказала почему нужны именно эти лекарства и зачем. При необходимости мы будем обращаться только к этому специалисту. Наталья Анатольевна нам понравилась. Я считаю, что Наталья Анатольевна грамотный специалист, который быстро находит подход к маленьким детям. Я всем довольна. У меня нет никаких замечаний. Наталья Анатольевна хороший детский доктор.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
К доктору я ходила со своей дочерью, ждала ее в коридоре. С ее слов, все прошло нормально. Кузора Н.А. хороший врач, к которому нет никаких претензий. Она выписала дочери лечение, дала рекомендации, направила ее на дальнейшее обследование. Прошло только 3 дня, как ребенок стал лечиться. Все человеческие качества у врача она отметила положительно. Наталья Анатольевна, однозначно, доброжелательная и добрая. Мы еще к ней будем обращаться. Прием по времени длился стандартно. Уделенного времени ребенку хватило. Зашла дочка к доктору с небольшой задержкой, но для нас это было не так критично.
О враче мы узнали через сайт ПроДокторов. Мы и отзывы читали, и выбирали удобное время, и близость месторасположения смотрели.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Впечатления о приеме нормальные. В принципе, мы выяснили все, что хотели. По своей области доктор нам все сказала. Она хороший, квалифицированный специалист. Она понимает, что делает. Все прошло нормально. Вообще, изначально, я хотела попасть к другому врачу, но так как мы с другого города, то нам предложили обратиться к Кузора Н.А., потому что для нас у нее было удобное время. Приезжала я со своей дочерью. Для такого кабинета она еще маленькая, ей 8 лет. Она в первый раз видела все медицинское оборудование в кабинете. Сначала она стеснялась, но не испугалась. Потом все было хорошо. Врач нашла подход к ребенку. Она правильно настроена на пациента. Наталья Анатольевна вежливый доктор. На 100% наш диагноз еще не установлен. Доктор сказала возможные причины. Мне понравилось, что она была заинтересована и проявила инициативу, сказала, что проконсультируется с другими специалистами, возможно, что нам нужно обратиться к другому врачу. Она сказала какие нам нужно сдать анализы. Она дала нам первоначальные рекомендации и мы договорились, что доктор нам позвонит. Просто на месте нужные специалисты отсутствовали в тот день, и Кузора Н.А. не могла с ними проконсультироваться. Все у доктора было понятно, все устроило.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Доктор доброжелательно отнеслась к нам. Она нашла подход к ребенку. Все посмотрела, спросила, обозначила, а также дала советы и рекомендации. Все было понятно. Консультация началась в назначенное время. Я не засекала, сколько времени продлился прием, но мне показалось, что около двадцати минут. Не чувствовалось никакой спешки. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у доктора Кузора Натальи Анатольевны. Я приходила с ребенком, которому четыре года. При выборе врача обращали внимание на стаж работы. В кабинете, в котором принимает доктор, удобно находиться.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Наталья Анатольевна - очень внимательный специалист. Я была с восьмилетним ребенком. Все прошло без проблем. Консультация длилась долго, минут сорок нас смотрели. Доктор была очень внимательной и вежливой, она не вышла из себя. Взяла анализы и выписала лечение, учитывая чувствительность ребенка. Все расписала: какое лекарство, сколько принимать. Мы узнали все, что нас интересовало. Мы получили рецепт и с ним приобрели все необходимое в аптеке.
Мы первый раз были на консультации у Натальи Анатольевны. Сначала мы хотели пойти к другому врачу, но попали на консультацию к ней. На данный момент нас все устраивает. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мы придем еще раз на контроль. В данных реалиях цена-качество соответствуют.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Моя операция была экстренной, но это не повлияло на качество. Оперировала Наталья Анатольевна, я хочу сказать ей огромное спасибо. Профессионал высочайшего уровня и просто хороший человек, которому не все равно. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже не доставил неприятностей. Врач была ко мне очень внимательна, как и весь медицинский персонал, я была удивлена, что каждый столь заботливо относится. Спасибо огромное, я поправилась, сейчас все хорошо.