Колмаков Сергей Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, мануальный терапевт - Владивосток
4.0
6.2

Колмаков Сергей Владимирович
Владивосток

Колмаков Сергей Владимирович, Владивосток: анестезиолог-реаниматолог, мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

Врач анестезиолог реаниматолог
  • 2016 — н. в.
    «Кинезис»
    Врач- Мануальный терапевт

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)

Колмаков Сергей Владимирович
Понравилось
Не пишу никогда отзывы и очень редко что-то кому-то рекомендую, но тут не могу не написать. Дочь-подросток начала жаловаться на боли в спине и ногах. Куда бы мы не обращались, никто ничего вразумительного сказать нам не мог. Когда обратились к доктору Сергею Владимировичу Колмакову, не было предела восторгу! Сергей Владимирович на понятном человеческом языке (а не медицинской терминологией, понятной только людям с медицинским образованием) объяснил, что с моим ребёнком, почему все так случилось и, самое главное, что теперь со всем этим делать. 😊 После его манипуляций дочка бегает как новенькая! Если у вас есть какие-либо жалобы на боли в спине (а наверняка они есть у большинства), все скорее к Сергею Владимировичу! Это доктор с большой буквы! Могу точно сказать, что вы не пожалеете! Всем здоровья и хорошего настроения!
Не понравилось
Клиника мануальной медицины «Кинезис» - ул. Авроровская, д. 24
Сергей Владимирович - просто чудесный врач! Я очень благодарная ему за помощь. Много лет я мучилась с болями в области копчика и чуть не умирала от болей в критические дни. Всего за два приема боль в копчике ушла, и прошла боль во время критич. дней. Очень профессиональный и индивидуальный подход. Все выслушал, объяснил что, почему, назначил эффективное лечение. Иногда, знаете, приходишь к доктору, начинаешь рассказывать о том, что болит, он тебя перебивает и типа «все понятно, это у тебя такая-то болезнь, вот тебе 100500 анализов и лекарств, до свидания, следующий». У Сергея Владимировича совершенно иной подход, профессиональный. Я очень советую прийти на приём к Сергею Владимировичу, вы не пожалеете и забудете всех мануальных терапевтов, к которым ходили раньше!
Клиника мануальной медицины «Кинезис» - ул. Авроровская, д. 24
Лучший врач, поправляет осанку, после его приема проходит боль в шее, спасибо огромное. Обязательно прилечу к нему на приём снова (живу в Москве уже 4 года).
Клиника мануальной медицины «Кинезис» - ул. Авроровская, д. 24
Как мануальный терапевт Сергей Владимирович мне очень понравился. У меня были проблемы со спиной, отходила к нему два курса, все нормально, к работе подход серьезный, нет халатного отношения и работы в пол силы. У меня сложилось впечатление, что врач на своей работе выкладывается по полной, об этом говорит и результат, спина сейчас не болит, нет скованности, которая присутствовала раньше. Я связываю все эти изменения с работой Сергея Владимировича. Он молодец.