4.5

Ким Марина Михайловна
Владивосток

Ким Марина Михайловна, Владивосток: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Калинина, д. 55

• 1987
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (терапия)

Ким Марина Михайловна
Понравилось
Крутой врач, я не знаю, почему Вы пишите такие негативные отзывы. Мне Марина Михайловна очень понравилась, как специалист. Все доступно, четко и корректно объясняет. С отличным чувством юмора, ушла от неё довольная. Не знаю, как там у других, конечно было, но я у неё была 3 раза и все 3 раза оставалась в хороших впечатлениях от такой приятной женщины.
Не понравилось
Нет не одного минуса, а толко плюсы!
Отличный специалист своего дела, приятная и хорошая женщина, если бы Марина Михайловна была акушером-гинекологом и вела бы всю мою беременность, то бы без раздумий пошла бы к ней!
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Марина Михайловна очень своеобразный человек. С первого взгляда кажется грубой. Но это первое мнение. Как специалист она хороший, мне пришлось к ней часто захаживать. Лечение назначает грамотно, сопереживает. Но и может наругать, если заслужила.
Серьезный врач, может и нагрубить, если по делу. Лечение назначает адекватное. Ласкового отношения вы вряд ли почувствуете, но лечение всегда назначит верное.
Роддом №3 - ул. Калинина, д. 55
Это просто ужас! Сидит, карты швыряет! Разговаривает, как будто я к ней домой пришла без приглашения! Матерится! Итог - я вышла в слезах! Никакой консультации от этого врача не получила! Обзывает своем рабочее место ***!
Роддом №3 - ул. Калинина, д. 55
Очень недобрый и невнимательный специалист, который устал от своей работы. От общения с этим врачом я ушла в слезах, при этом лечения выписано не было. Врача не смущал сильный сухой кашель. Было предложено только попить теплой водички. Человек сидит не на своем месте. Она не понимает, что перед ней не просто больной, а будущая мама, которой сейчас плохо и она очень переживает за здоровье своего ребенка.