5.2

Бондарчук Ольга Борисовна
Владивосток

Бондарчук Ольга Борисовна, Владивосток: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

пр. Острякова, д. 27

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бондарчук Ольга Борисовна
Понравилось
Ольга Борисовна - очень хороший врач. Вот, где работает врач, который на самом деле помогает детям. Всегда всё разъяснит, объяснит. В общем, на все вопросы, которые бы я ей не задавала, отвечала спокойно и тактично. За то время, которое моя дочь Арина пребывала на ПХО, ни разу у меня не возникло нареканий к врачу. К каждому пациенту она относится с переживанием и старается помочь. Мы очень благодарны, что за месяц нашего хождения по врачам мы попали именно к этому врачу. Именно она и нашла причину болей у дочери, и мы начали лечение. Спасибо вам, Ольга Борисовна, мы желаем вам здоровья и благополучия.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Очень хороший и опытный врач. Сын очень переживал за операцию. Ольга Борисовна его всячески поддерживала. Мы очень ей благодарны. Большое спасибо за ваш профессионализм. Желаем вам успехов в работе.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Понравилось
Врач от Бога. Попали мы в отделение хирургии планово. Врач пришла достаточно быстро, осмотрела ребенка, все ясно и понятно разъяснила. Весь ход операции и реабилитации, в общем - все, все. Что и вопросов не нужно было задавать. Также, заметив, что я очень нервничаю, нашла нужные на тот момент слова, чтобы немного меня успокоить. После операции, как только ребенок совсем отошёл от наркоза, и Ольга Борисовна, и анестезиолог пришли в палату - ни искать, ни долго ждать, опять же, не пришлось. Огромное спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. Наша семья Вам очень благодарна! Успехов Вам во всем.
Не понравилось
В отделении хирургии ремонт, поэтому для ПХО выделено несколько палат в других отделениях. И столкнулись с тем, что в палате очень жарко, даже если открыть окно, а в коридоре и буфете санитарочки устраивают сквозняки, естественно, это очень не понравилось.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Лучший детский хирург! Знающий своё дело, внимательная, заботливая. Оперировала паховую грыжу у ребенка 6 месяцев. Всё прошло благополучно. Желаю Ольге Борисовне успехов в работе, очень рада, что встретила такого хорошего доктора! Счастья и здоровья Вам, Ольга Борисовна!
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Опытный врач, талантливый хирург. Мы лечились у нее, нареканий не возникло, человек на своем месте, знает, что делает, чувствует свою ответственность. Мне нравилось, что консультирует подробно и понятно, не приходилось информацию клещами вытягивать, понимает человек, что мы переживаем, что хотим побольше узнать. Я говорю спасибо, сыночку она очень помогла и этим доказала свой профессионализм.