Головина Олеся Борисовна, андролог, детский уролог - Владивосток

Головина Олеся Борисовна
Владивосток

кандидат наук

Головина Олеся Борисовна, Владивосток: андролог, детский уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

2003-н. в.КДКБ №1
Врач детский уролог-андролог уроандрологического отделения
2005-н. в.ТГМУ
Ассистент, доцент кафедры детских хирургических болезней
2014-н. в.МЦ «Здоровье»
Врач детский уролог-андролог

2000 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология)
Аспирантура
2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2018 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

2003 «Роль эндоскопической коррекции в комплексной терапии пузырно-мочеточникового рефлюкса у детей»

Отзывы о Головина Олеся Борисовна

Оперировались у Олеси Борисовны 2 раза (фимоз, потом водянка), все прошло хорошо! Ребёнок чувствует себя замечательно! Олеся Борисовна - врач от Бога! Безмерно ей благодарны! Сейчас всем её советую! И сами ходим только к ней! Не представляю, что бы мы без неё делали! Дай бог ей и её семье здоровья! Очень любим этого врача! Вы лучшая! Очень отзывчивый человек, все расскажет и покажет, делает все быстро и профессионально! Очень повезло, что попали к Олесе Борисовне!

Я благодарю судьбу, что свела в этим медиком. Долго мы ходили по врачам, нам не могли сказать, что с ребенком. Наконец, попали к Олесе Борисовне, она обследовала нас тщательно и определила диагноз. Он был неутешительным, подразумевалась операция, у нас тогда был огромный стресс, у такого крохи и столь серьезные заболевания, это очень тяжело воспринимать. Спасибо нашему врачу, она по полочкам все разложила, успокоила. Операцию проводила сама, справилась успешно, теперь сынок в порядке. Хочется искренне поблагодарить, не знаю, что делали бы без нее.

Популярные андрологи

Глазко Татьяна Александровна, Андролог, Уролог - Владивосток
Глазко Т. А.
пр. Океанский, д. 74-А
(423) 202-54-51

Черныш Андрей Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Черныш А. Н.

(423) 202-54-67
Белякова Ольга Олеговна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Белякова О. О.
пр. Красного Знамени, д. 156
Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава З. А.
ул. Маковского, 7б
Пронягин Сергей Викторович, Андролог, Уролог - Владивосток
Пронягин С. В.
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Владивосток
Мамбеталиев Б. Ж.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А