Головина Олеся Борисовна,андролог, детский уролог - Владивосток
2.9

Головина Олеся Борисовна
Владивосток

2 категорияКандидат наук

Головина Олеся Борисовна, Владивосток: андролог, детский уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

пр. Острякова, д. 27

• 2003 — н. в.
    КДКБ №1
    Врач детский уролог-андролог уроандрологического отделения
  • 2005 — н. в.
    ТГМУ
    Ассистент, доцент кафедры детских хирургических болезней
  • 2014 — н. в.
    МЦ «Здоровье»
    Врач детский уролог-андролог

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология)
    Аспирантура
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

• 2003
    «Роль эндоскопической коррекции в комплексной терапии пузырно-мочеточникового рефлюкса у детей»

Головина Олеся Борисовна
Оперировались у Олеси Борисовны 2 раза (фимоз, потом водянка), все прошло хорошо! Ребёнок чувствует себя замечательно! Олеся Борисовна - врач от Бога! Безмерно ей благодарны! Сейчас всем её советую! И сами ходим только к ней! Не представляю, что бы мы без неё делали! Дай бог ей и её семье здоровья! Очень любим этого врача! Вы лучшая! Очень отзывчивый человек, все расскажет и покажет, делает все быстро и профессионально! Очень повезло, что попали к Олесе Борисовне!
Я благодарю судьбу, что свела в этим медиком. Долго мы ходили по врачам, нам не могли сказать, что с ребенком. Наконец, попали к Олесе Борисовне, она обследовала нас тщательно и определила диагноз. Он был неутешительным, подразумевалась операция, у нас тогда был огромный стресс, у такого крохи и столь серьезные заболевания, это очень тяжело воспринимать. Спасибо нашему врачу, она по полочкам все разложила, успокоила. Операцию проводила сама, справилась успешно, теперь сынок в порядке. Хочется искренне поблагодарить, не знаю, что делали бы без нее.