Мельникова Елена Александровна,андролог, детский уролог, уролог - Владивосток
Уролог
4.0

Мельникова Елена Александровна
Владивосток

Мельникова Елена Александровна, Владивосток: андролог, детский уролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 02.09.2020

пр. Острякова, д. 27

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Мельникова Елена Александровна
Посетили врачаАпрель 2010
Понравилось
Елена Александровна - замечательный, опытный доктор! Много не говорит, всё по делу. Впервые мы с ней познакомились, когда я с сыном попала с почками в новородки на Первой речке аж в 2010 году. Лечение не задалось и только после консультации врачей с Е.А. и верно подобранного ею лечения сын пошел на поправку. Позднее мы не раз еще посещали этого доктора для контроля и лечения. Всегда оставались довольны. Не раз видела, находясь с сыном на плановом обследовании в больнице, как с Еленой Александровной советуются другие доктора. Советую Елену Александровну только с лучшей стороны. Виктория Б.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Понравилось
Мельникова Елена Александровна, грамотный специалист! Попали к ней в детской городской больнице, но так же ее рекомендовали другие врачи. Сначала выявляет проблему, потом назначает лечение. Не лечит "лишь бы отвязались". Объясняет все очень доступно и не нагоняет панику. Рекомендую Елену Александровну.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Мы наблюдались у Мельниковой. Грамотный, думающий врач, не пренебрегает своими обязанностями, делает все с умом и подробными пояснениями, что зачем. Мы к ней пришли от другого врача, нас напугали серьезным диагнозом, а она все еще раз проверила и сказала, что можно не переживать. Назначила лечение и, правда, вскоре все наладилось. Если нужна помощь грамотного врача уролога, рекомендую Елену Александровну. Она докапывается до сути и по лечению все точно назначает, без фанатизма.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за такие теплые слова! Мы обязательно передадим их врачу! Здоровья Вам и Вашей семье!