Петручак Андрей Михайлович,врач узи, мануальный терапевт, массажист - Владивосток
1.9

Петручак Андрей Михайлович
Владивосток

Петручак Андрей Михайлович, Владивосток: врач узи, мануальный терапевт, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

ул. Адмирала Горшкова, д. 38
пр. Острякова, д. 27

• 1986 — н. в.
    КДКБ №1
    Мануальный терапевт

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Петручак Андрей Михайлович
Понравилось
Отнесся к нам врач дружелюбно, разговаривал вежливо. Все на приеме было спокойно. Доктор не кричал. Принял он нас вовремя, с этим все было в порядке.
Не понравилось
Очень мне не понравился прием. Я так расстроилась, что чуть ли даже не расплакалась. У меня ощущение, что как мануальный терапевт доктор не специализируется. Он элементарно не провел никаких манипуляций, которые должен был сделать. Хочу сказать, что врача нам никто не советовал, просто я слышала о клинике "Доверие". Нам очень нужно было попасть к специалисту, и у него было свободное время. Нас согласились принять. Мы не местные, и ехали с грудным, 3-х месячным ребенком, 4 часа. Почему-то доктор стал говорить мне, как педиатр, о прикорме, спрашивать как мы доехали и какие у нас дороги. Рассказал какие дороги у его родственников. Врач разговаривал больше на личные темы. Он спросил у меня, второй ли это у меня ребенок. Когда я ответила положительно, то он спросил сколько лет первому. Я сказала, что 7 лет. Я не поняла для чего он задавал мне эти вопросы. Ехала я к доктору, потому что у моего ребенка кривошея. Он на животике не может выдержать и 5 минут, тянет ручки и шейку в правую сторону. Мы прошли курс массажей, но массажистка рекомендовала все равно обратиться к мануальному терапевту, чтобы нам подправили шею. Доктор не щупал ребенку голову, не растягивал ручки, как они обычно делают, палец в рот не засовывал. Он просто посмотрел на ребенка и сказал: "Тьфу-тьфу-тьфу, ребенок хороший". Знаете, я сейчас очень переживаю за то, как бы врач не повредил малышу позвоночник, потому что Андрей Михайлович посадил 3-х месячного ребенка в подушку и сказал, что чем раньше его посадить, тем раньше ребенок сядет. Я была ранее у других специалистов, и знаю, что этого нельзя делать. Я крайне недовольна. Он не дал нам никаких рекомендаций, он просто сказал: "Делайте зарядку по 6-7 раз в день". Это говорит на приеме каждый педиатр. Я думаю о том, чтобы вернуть за свой прием деньги, потому что считаю, что они были выброшены "на ветер". Единственное, в кассе мне даже чек не выдали на руки. Когда мы подошли, чтобы провести оплату, то пришлось еще подождать кассира.
О враче я читала отзывы на сайте. О нем написали отзывы 3 взрослых человека. Доктора хвалили. Сейчас я думаю, что таким образом доктор и сам про себя мог написать, зарегистрировавшись под другим именем. Я не знаю, как он проводит УЗИ, но как мануального терапевта я его никому не посоветую и сама никогда больше не обращусь. Хочу сказать, что администраторы в клинике работают нормально.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Посетили врачаИюнь 2019
Могу сказать одно - качество работы отличное. Я не первый год у него наблюдаюсь. На протяжении 3-х лет хожу к доктору. Он раньше работал в другой клинике. Обращалась я к нему с поясничной болью. Оказанное им лечение было эффективным. Я могу рекомендовать этого специалиста. Он внимательный, тактичный, доброжелательный и отзывчивый. На прием уделяет минут 40, но это зависит от проблемы пациента.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Повисла рука. Помог сразу после одного сеанса. Использовал технику из остеопатии. Не понадобились блокады.
Клиника «Арника» - ул. Адмирала Горшкова, д. 38
Рекомендую! Пришел скрюченный, остеохондроз обострился, час работы Андрея Михайловича - вышел, как новенький! Большое спасибо!
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный положительный комментарий. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.