Черныш Андрей Николаевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Владивосток
7.4

Черныш Андрей Николаевич
Владивосток

Черныш Андрей Николаевич, Владивосток: андролог, детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

• 1999 — 2012
    Краевая детская клиническая больница № 1
    Детский хирург

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детские хирургические болезни)

Черныш Андрей Николаевич
Понравилось
Черныш Андрей Николаевич хорошо и профессионально провел нам прием. Мы у него были уже не в первый раз, знакомы с ним лет 5 уже как. Работает он очень грамотно, он действительно умеет прекрасно все объяснить. Мой ребенок всегда спокойно идет с ним на контакт, поскольку давно уже с ним знаком. Назначения Андрея Николаевича действуют на все 100%. Объясняет он все очень доходчиво, никакой сложной медицинской терминологии в своей речи не использует. Я считаю, что у него просто высший уровень квалификации. Я всегда его всем рекомендую. Как специалист он действительно вызывает доверие и располагает к себе.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Нам очень он понравился! Ездили в "Доверие" в 1,5, проблема была с пупом, все осмотрел, рассказал, посоветовал, вечером сделал операцию в Шапкина. Вызов на дом - приезжал. В общем, рекомендую. Моей ляле он очень понравился: спокойно себя вела, глазки закатывала). Спокойная обстановка... Рекомендую очень.
Не понравилось
Очень советую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Андрей Николаевич Черныш замечательный врач! Если нужен детский хирург, то только к нему! К пациентам внимателен, спокойно все расскажет, объяснит, покажет. Делали у него операцию ребенку на грыжу в 1 год, все очень понравилось! После операции регулярно наблюдает, не бросает. Большое ему спасибо!
«Клиника доктора Шапкина» - ул. Калинина, 231в, корп. 7
Посетили врачаИюнь 2019
Андрей Николаевич произвел хорошее впечатление. У него на приеме мы были впервые. Нам был нужен ближайший хирург, мы искали врача в интернете. К тому же у доктора Черныш было подходящее для нас свободное время приема. К доктору мы обращались по вопросам здоровья шестнадцатилетнего ребенка. Доктор нашел с ним контакт, все было хорошо. У нас была первичная консультация и обследование, в результате чего врач направил нас на сдачу анализов. Лечения нам пока не было назначено. На данный момент мы ждем результатов анализов и тогда, возможно, снова обратимся. Видно, что он хороший специалист. Во время нашей встречи он был к нам доброжелателен. Прием начался без задержек и продлился приблизительно 15 минут, нам этого времени было достаточно. Доктор не отвлекался и не спешил. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если возникнет необходимость. Все было отлично.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Были на приеме по случаю медосмотра в 1 месяц малыша в "Доверии" на Кирова, 25/г. Этому доктору в * надо работать, а не с малышами. Младенец плачет, а он ме-едленно щупая, «ковыряясь в своём носу», что-то пытался мне рассказать. На мою просьбу осмотреть ребёнка, а потом, когда я его возьму на ручки и стану успокаивать, он мне все объяснит, он психанул и стал выгоняться меня из кабинета, сказав, что принимать не будет. Может он и великий специалист, но слишком уж «великий». Я не рекомендую с младенцами к нему ходить. Говорят, что он спокойный... Слишком спокойный... Медленный, я бы сказала. Мамочки, берегите своих малышей от этого *.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Неоднократно Андрей Николаевич помогал моему ребенку и детям многих знакомых. Отличный врач, профессионал своего дела, всегда предложит все пути решения вопроса по заболеванию. Огромное спасибо ему!