Черныш Андрей Николаевич, андролог, детский уролог, детский хирург - Владивосток

Черныш Андрей Николаевич
Владивосток

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Черныш Андрей Николаевич, Владивосток: андролог, детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-16.

Обновлено 11.10.2019
ул. Кирова, д. 25Г
☎(423) 202-65-16

Медицинский центр «Доверие»
Андролог - от 1200 р.
Детский уролог - от 1200 р.
Детский хирург - от 1500 р.

1999-н. в.Краевая детская клиническая больница № 1
Детский хирург
1999-2012Краевая детская клиническая больница № 1
Детский хирург

1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детские хирургические болезни)

Отзывы о Черныш Андрей Николаевич

Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г

Черныш Андрей Николаевич хорошо и профессионально провел нам прием. Мы у него были уже не в первый раз, знакомы с ним лет 5 уже как. Работает он очень грамотно, он действительно умеет прекрасно все объяснить. Мой ребенок всегда спокойно идет с ним на контакт, поскольку давно уже с ним знаком. Назначения Андрея Николаевича действуют на все 100%. Объясняет он все очень доходчиво, никакой сложной медицинской терминологии в своей речи не использует. Я считаю, что у него просто высший уровень квалификации. Я всегда его всем рекомендую. Как специалист он действительно вызывает доверие и располагает к себе.

Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г

Нам очень он понравился! Ездили в "Доверие" в 1,5, проблема была с пупом, все осмотрел, рассказал, посоветовал, вечером сделал операцию в Шапкина. Вызов на дом - приезжал. В общем, рекомендую. Моей ляле он очень понравился: спокойно себя вела, глазки закатывала). Спокойная обстановка... Рекомендую очень.

Очень советую.

Теле2
«Клиника доктора Шапкина» - ул. Калинина, 231в, корп. 7

Андрей Николаевич Черныш замечательный врач! Если нужен детский хирург, то только к нему! К пациентам внимателен, спокойно все расскажет, объяснит, покажет. Делали у него операцию ребенку на грыжу в 1 год, все очень понравилось! После операции регулярно наблюдает, не бросает. Большое ему спасибо!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

(423) 202-54-67
Белякова Ольга Олеговна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Белякова О. О.
пр. Красного Знамени, д. 156
Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава З. А.
ул. Маковского, 7б
Пронягин Сергей Викторович, Андролог, Уролог - Владивосток
Пронягин С. В.
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Владивосток
Мамбеталиев Б. Ж.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А