2.6

Чуринова Ольга Павловна
Владивосток

Чуринова Ольга Павловна, Владивосток: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2018

пр. Острякова, д. 27

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Чуринова Ольга Павловна
Удаляли аденоиды, строга, всё конкретно, по существу, однозначно профи. Всё обошлось отлично, дочь вообще перестала болеть... Не раздумывая обращайтесь!
Хамовитый доктор. То ли настроения не было, то погода не та (был дождь). Но доктор нас просто отшила. Даже не стала слушать, видимо, клиентов много. Неприятненько.
Замечательный доктор, помогла мне вылечить дочь, прооперировали нам миндалины, ребёнок перестал болеть. Сейчас подрос младший сын, теперь тоже отведу к ней на лечение.
Очень хочу сказать спасибо доктору ЛОР Чуриновой Ольге Павловне за то, что лечила моих детей и вылечила, хотя препараты 25 лет были не то, что сейчас... А сейчас лечит моих внуков, а их у меня четверо. После лечения у Ольги Павловны старшие не болеют оториноларингологическими заболеваниями, а младшим назначает качественное и профессиональное лечение. Спасибо. Если хотите вылечить своего ребенка при этом сохраняя своё здоровье, деньги, нервы, время, нужно обращаться к профессионалу, только к ней!
Очень грамотный специалист, она одна из многих специалистов поставила правильный диагноз. Наблюдаемся у нее 2 года и очень довольны. Если хотите сохранить здоровье, время и деньги, только к ней!