9.6
6.2

Шмырева Екатерина Сергеевна
Владивосток

Шмырева Екатерина Сергеевна, Владивосток: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

пр. Острякова, д. 27

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Шмырева Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна - врач от Бога! Благодарю за чуткое отношение к маленьким пациентам и высокий профессионализм! Я очень рада, что в нашей, экстренной ситуации, попали именно к ней в руки!
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Большое спасибо, Екатерина Сергеевна, Вам за то, что Вы сделали для нас. Наша дочка теперь поправляется. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе. Вы не только хороший хирург, но и хороший человек.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Врач - Бог, знает свое дело на 100%, не дай бог заболеть, в руки только к этому врачу. Болеет за своих пациентов, как будто это ее ребенок, умница, вот на таких врачах и держится наша медицина. Дай Бог ей здоровья, у меня одно восхищение этим врачом. Екатерина Сергеевна, оставайтесь всегда такой, человеком с добрым и открытым сердцем.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Отличный врач. Знает свое дело, благодаря ей мой мальчик жив здоров, большое спасибо вам, Екатерина Сергеевна.
Отличный врач. Внимательная. Когда речь идет о хирургии, тем более детской, важен профессионализм, оптимизм и внимание врача к своим юным пациентам. Благодаря Екатерине Сергеевне, в том числе и моя малышка смогла жить, расти и развиваться. Врожденный порок развития был несовместим с жизнедеятельностью. Низкий поклон и благодарю от всего сердца ещё раз.
Низкий поклон и глубокая признательность, огромная благодарность за своевременные профессиональные действия. Благодаря Вам, мой сынок быстро пошёл на поправку. Дай Бог здоровья и долгих, счастливых лет жизни.