Похлебаева Ольга Федоровна Владивосток

Терапевт

Похлебаева Ольга Федоровна, Владивосток: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года .

Обновлено 02.09.2020

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Ольга Федоровна - отличный доктор. Сколько раз бывала в госпитале, только она толком и лечила. Дай бог Ольге Федоровне доброго здоровья. Прошу руководство госпиталя таких докторов поощрять материально.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. Новожилова, д. 19
Хочу выразить свою признательность и пожелать Ольге Фёдоровне крепкого здоровья! За всю свою жизнь много приходилось обращаться к врачам, но такого врача, как Ольга Фёдоровна, встречать не приходилось. Чуткая, отзывчивая, внимательная, грамотная, добропорядочная, действительно, врач от Бога! Таких людей мало. Это мнение не только моё, но и всех пациентов терапевтического отделения. Ольга Фёдоровна, счастья Вам, удачи и благополучия. Работайте, как можно дольше, ведь Вы приносите людям счастье и веру во всё хорошее! Вам нет замены. Хочу, чтобы мнение большинства пациентов услышало руководство госпиталя со всеми вытекающими последствиями.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. Новожилова, д. 19
Врач от бога. Таких трудоголиков давно не встречала. Каждый день находится в отделении до позднего вечера. Очень компетентна, назначает хорошее лечение. Удачи, здоровья, терпения. Низкий поклон.