Иванис Виктория Александровна,врач общей практики, инфекционист - Владивосток
д.м.н

Иванис Виктория Александровна
Владивосток

Высшая категорияДоктор наук

Иванис В. А., Владивосток: врач общей практики, инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

ул. Пологая, д. 21А

• 1970
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Иванис В. А.
Прием ни о чем, с какими вопросами пришла, с тем и ушла. Еще не понравилось то, что доктор довольно быстро раздражается.
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38
Хороший инфекционист Виктория Александровна Иванис. Я ее смело могу порекомендовать. В свое время сама у нее лечилась и причем довольно успешно, была серьезная проблема, пришлось проходить длительное лечение, но оно того стоило. Проявилась положительная динамика и в конце концов я поправилась. Больше по этому поводу беспокойства не было. Виктория Александровна точно все вычислила и лечебный процесс грамотно выстроила. Спасибо огромнейшее ей за помощь, побольше бы таких врачей.