3.0

Буртылева Светлана Валентиновна
Владивосток

Буртылева Светлана Валентиновна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2018

ул. Светланская, д. 131

• 2008 — н. в.
    КГБУЗ "ВКДЦ"
    Врач аллерголог-иммунолог и врач дневного стационара

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

"Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы клинической иммунологии"

Буртылева Светлана Валентиновна
Хочу выразить свою огромную признательность и благодарность Светлане Валентиновне! Мой муж не смог подняться в кабинет на 2-й этаж. Ради него Светлана Валентиновна провела прием на 1-м этаже. Пригласила Ефименко Ирину Альбертовну, которая специально принесла прибор, чтобы сделать мужу спирографию. Радует, что есть такие высокопрофессиональные и отзывчивые врачи в нашем городе.
Клинико-диагностический центр - ул. Спортивная, д. 10
Когда я в очередной раз пришла к врачу с жалобой на насморк, слезоточивость глаз и постоянную усталость, она отправила меня к Буртылевой. Специалист после всех необходимых анализов смогла установить точную причину моего недомогания и объяснила всё мне. Лечение, которое она назначила, было эффективным и помогло мне в самый короткий срок. Я от всего сердца благодарю Светлану Валентиновну за помощь, хорошее отношение ко мне и профессионализм в работе. Всем буду советовать такого хорошего специалиста.