Иванова Людмила Ивановна,врач узи - Владивосток

Иванова Людмила Ивановна
Владивосток

Стаж 21 год
Кандидат наук

Иванова Людмила Ивановна, Владивосток: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 08.10.2019

Врач УЗИ — от 900₽
ул. Пушкинская, д. 52
(423) 202-65-27

• 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Доплерография сосудов»

Иванова Людмила Ивановна
Понравилось
Хочу сказать тёплые слова в адрес Ивановой Людмилы Ивановны. У меня серьёзная проблема, однако ее никто не увидел. Я прошла по многим УЗИстам, все утверждали, что у меня нормально, но боли оставались. Мне говорят, все нормально, а мой организм просто кричит, что это не так! Слава Богу, я пришла в "Клинику доктора Григоренко" на плановый осмотр к своему флебологу. Он-то и сказал, что в у них теперь можно сделать УЗИ всех органов и брюшной полости в том числе. В итоге, я очень благодарна, что мне поставили верный диагноз, проблему нашли и направили к специалисту. Иванова так тщательно все смотрела, дала заключение. Развеяла все мои сомнения. А я ещё раз убедилась, что к сигналам своего организма нужно прислушиваться и немедленно идти к специалистам, которых хоть и немного в нашем городе, но есть! Большое вам спасибо!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Я очень рада, что попала на обследование к такому замечательному специалисту, как Иванова. Она меня хорошо приняла, осмотрела всё тщательно и грамотно, а после всего дала некоторые комментарии по состоянию. Я считаю её опытным и квалифицированным специалистом, поэтому доверяю её словам. Спасибо ей за уделённое мне время, добросовестный труд и хорошее отношение к пациентам. В наше время редко можно встретить такого хорошего специалиста, поэтому буду советовать.