Сокурова Елена Васильевна,гематолог - Владивосток
4.7

Сокурова Елена Васильевна
Владивосток

Сокурова Елена Васильевна, Владивосток: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

ул. Гамарника, 3-б

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)

Сокурова Елена Васильевна
Состою на учете более 25 лет с проблемой свертываемости крови. Искренне благодарен Елене Васильевне за внимание, чуткость и профессионализм. В том, что я не ушел на инвалидность в 26, а проработал на производстве до 54, немалая доля её участия. С уважением, В. П.
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Очень хороший специалист, Елена Васильевна - умничка. Больше бы таких врачей, все досконально объяснит, разжует по полочкам, что нужно делать, а что нет.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе, для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Когда у меня выявились проблемы с кровью, стала искать хорошего специалиста по этому направлению. Была у трех врачей, в том числе и у Сокуровой. Она на меня очень благоприятное впечатление произвела, в первую очередь своей осведомленностью и пониманием вопроса. Не было ощущения, что врач первый раз слышит о подобных проблемах. Она очень подробно рассказала мне в чем их суть, дала назначения и составила план лечения. Мне Елена Васильевна больше всех понравилась, с ней спокойно можно поговорить и рекомендации она толковые дает. Мне ведь помогла в итоге.