1.8

Мажуга Лидия Васильевна
Владивосток

Мажуга Лидия Васильевна, Владивосток: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Мажуга Лидия Васильевна
Очень доволен приемом. Хороший специалист, скрупулезный, грамотный, тактичный, опытный. Дала нужные советы, все расписала.
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Ужасный врач! Была вместе с отцом на приеме после выписки из стационара, после инфаркта, хотели встать на учет. Она его отправила в регистратуру, сама открыла двери и окна и на весь коридор: "Я сейчас блевану от запаха пациента". Угомонилась, когда я подошла и спросила, в чем дело и куда она послала отца? Состояние его было слабое, так как прошел месяц после инфаркта и стентирования. Половину приема он сидел в коридоре, чтобы ей было комфортно работать, как я понимаю. Она откорректировала лечение, которое ему проводили в стационаре, отменила часть препаратов, отправила его только на ЭКГ. Далее через 2 недели ему совсем стало плохо, скорая помощь отвезла его в стационар. Оказалось в легких 3 литра жидкости. Слава Богу, что есть понимающие и грамотные другие врачи! Назвать специалистом этого врача, к сожалению, не могу.
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Ужасная врач! Некомпетентная, злая. Мама пришла с приема в шоке. Главный итог посещения: "У вас же не первый раз гипертонический криз был, сами должны знать, что пить". Нормальный ответ для врача!
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Здравствуйте, я Шлёнчик Наталья Дмитриевна, лечилась у доктора Мажуга Л. В.. Мне очень понравилось как меня приняла доктор Мажуга. Л. В. Она знающий специалист. Замечательный доктор и замечательный человек. Про такого доктора говорят "Доктор от бога". От всего сердца и души желаю Мажуга Л. В. новых успехов и спасибо коллективу за высокопрофессионального доктора, за высокий уровень медицинской помощи...
Здравствуйте, я лечилась у доктора Л. В. Мажуга. Мне очень понравилось, как меня приняла доктор. Она знающий специалист. Замечательный доктор и замечательный человек. Про такого доктора говорят "доктор от Бога". От всего сердца и души, желаю Л. В. Мажуга новых успехов и спасибо коллективу за высокопрофессионального доктора. За высокий уровень медицинской помощи.