2.8
5.6

Звягина Юлия Дмитриевна
Владивосток

Звягина Юлия Дмитриевна, Владивосток: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Звягина Юлия Дмитриевна
Понравилось
Хороший доктор, все понятно объяснила, выписала назначение, дала рекомендации. Все спокойно и доброжелательно, без негатива. Осмотр провели быстро и, так скажем, тщательно. После осмотра предложили обезболивающий укол, но он не потребовался, т.к. в течение 5-7 минут весь дискомфорт уже прошёл. Врача рекомендую.
Поликлиника №6 на Сахалинской 58 - ул. Сахалинская, д. 58
Понравилось
Юлия Дмитриевна очень понравилась, немного волновалась перед приемом и осмотром, но все прошло быстро и тактично. Все оказалось не так запущенно, как я думала, лечение назначено, буду соблюдать все рекомендации. В общем, советую не стесняться и записываться на приём! Ведь здоровье важнее всего.
Поликлиника №6 на Сахалинской 58 - ул. Сахалинская, д. 58
Я выражаю огромную благодарность Юлии Дмитриевне, которая приняла меня несмотря на свою загруженность. Дело в том, что у меня была экстренная ситуация и врач отнеслась с большим пониманием и добротой. Она показала себя профессионалом, потому что сразу смогла определить, что у почему у меня болит, после этого я попала в больницу и была прооперирована. Благодаря знаниям и доброту сердцу врача Звягиной все нужные диагностические и лечебные процедуры были проведены вовремя. Сейчас мое здоровье в норме, я прекрасно себя чувствую. Спасибо за это Юлии Дмитриевне.