Игнатенко Ирина Анатольевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Игнатенко Ирина Анатольевна, Владивосток: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Приходько, д. 4

Игнатенко Ирина Анатольевна
Нашла у ребенка формулу 20 (единичные гниды) 16.10 при школьном осмотре [...], но я пришла домой и проверила голову своего ребенка под лампой, там ничего нет. На следующий день, 17.10, отстояла очередь в поликлинику на [...], к участковому педиатру [...], которая также провела осмотр и, как я, ничего не обнаружила. Итог: пропущен рабочий день, учебный день, я не говорю о тех эмоциях, которые пережила я как мать, так и мой ребенок. При этом врач Игнатенко И.А. обнаружила сухие гниды - для врача, наверное, новость, что мертвые особи не размножаются и не распространяются, даже при таком условии не вижу основания на отстранение ребенка от посещения школы. Хочется, чтоб медицинские работники были более внимательны к своей работе, а не поверхностно ее исполняли. Все документы и копии справок могу предоставить. Пятакова Анна, т. 8(951)01Х-ХХ-ХХ. Оставляю данные для обратной связи, надеюсь, врач ошибок и неправильных диагнозов в своей работе больше не допустит.
Детская поликлиника №2 - ул. Приходько, д. 4