7.2

Красилов Александр Анатольевич
Владивосток

Красилов Александр Анатольевич, Владивосток: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

• 1999
    Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)

Красилов Александр Анатольевич
Понравилось
Красилов Александр Анатольевич - доктор с большой буквы, профессионал своего дела, лечилась у него несколько раз в стоматологической клинике на Уборевича, остались только самые лучшие впечатления и рекомендации об этом докторе, всем его советую. Знаю, что к нему попасть очень сложно, но мне посчастливилось быть его пациентом!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Понравилось
Благодарю Александра Анатольевича за вылеченные и сохраненные зубы! Настоящий профессионал и мастер своего дела! Лечусь у него 12 лет. У него просто, "золотые руки"! Всем советую записаться к нему на прием, не пожалеете! Очень внимательный и чуткий доктор! Кроме лечения зубов, он прекрасно реставрирует! Поэтому, "голливудская улыбка вам обеспечена!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Настоящий специалист своего дела, хожу только к нему! Спас мне несколько зубов, пломбы стоят идеально! Благодарю за работу!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Лечимся у Александра Анатольевича с 2004 года. Ответственно подходит к своей работе. Мне спас 2 зуба. Муж так же проходит наблюдение и лечение (по необходимости) у данного доктора.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Я благодарна Александру Анатольевичу! Доктор с большой буквы, специалист, любящий и знающий своё дело, спас меня! Самый лучший стоматолог! Подскажите, где сейчас работает, кроме ул. Уборевича? Спасибо!
Врач супер! Я у него была аж в 2005 году, до сих пор пломбы на месте. Рекомендую! Если пойду, то только к нему, т. к. уже был опыт похода к другому стоматологу и пломба вылетела уже через год.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Очень хороший врач, лечит всю нашу семью на протяжении 15 лет. Друзья, кому рекомендовали и кто смог к нему попасть, тоже ходят теперь только нему. Профессионал, берется за самые сложные случаи, доводит до ума. Располагающий к себе, тактичный. Спасибо доктор!