6.1

Юровский Дмитрий Анатольевич
Владивосток

Специалист со средним медицинским образованием

Юровский Дмитрий Анатольевич, Владивосток: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 18.01.2020

• 1998
    Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)

Юровский Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Работает быстро, качественно, без задержек. Приём вовремя, не надо куковать в коридоре. Да и вообще очень хороший человек, всем рекомендую.
Не понравилось
Немного покромсал щёку, но с кем не бывает.
В январе 2020 я лечил у Дмитрия Анатольевича кариес восьмого зуба, ставил светопломбу. От лечения остались только самые лучшие впечатления. Всё сделал очень быстро, без лишних упражнений, подгонка под прикус прошла за два раза. К сожалению, несколько смущает интерьер поликлиники: в лучших традициях бесплатной медицины - [...], убогая регистратура [...] и т.п. Но именно там работает врач от Бога, профессионал своего дела, внимательный к пациенту Дмитрий Анатольевич Юровский. Большое Вам спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Хожу очень много лет к нему, после того, как платные клиники не могли вылечить кисту и твердили, что надо удалять зуб. Юровский Д. А. предлагал пасту на 5-6 месяцев лечения, в итоге за 1 месяц киста ушла, и зуб стоит на месте 10 лет, спасибо огромное.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Врач от Бога. Побольше бы таких. Знает своё дело. Неоднократно убеждалась, что только к нему нужно ходить.
Прекрасный врач! Все оперативно и по существу. К каждому пациенту подход индивидуальный. Цены адекватные. Рекомендую.