вторая
7.6
6.2

Брандт Виктория Леонидовна
Владивосток

Брандт Виктория Леонидовна, Владивосток: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Брандт Виктория Леонидовна
Замечательный врач. Очень хорошо лечит. Сохранила мне зуб. Пойду еще лечить остальные, только к Виктории Леонидовне.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Всем доброго времени суток. Я уже лет пять хожу лечить зубы к Виктории Леонидовне. Великолепный доктор, знает своё дело, быстро, недорого, не больно. Всем рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Лечила зубы у врача Брандт - осталась очень довольна. Врач грамотный, корректный. Пломбы получились красивые! Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Очень вежливый и приятный коллектив, всем очень рекомендую! Лечилась у отличного специалиста - Брандт Виктории Леонидовны. Могу сказать только хорошее: вежливая, аккуратная, профессиональная, внушающая доверие. Хочется отметить врача-хирурга и рентген лаборанта, так же большие специалисты своего дела. Не ожидала, что городская поликлиника может быть такого уровня. Профессионального благополучия коллективу!