Невмержицкая Ирина Юрьевна,акушер, гинеколог - Владивосток
2.9

Невмержицкая Ирина Юрьевна
Владивосток

Невмержицкая Ирина Юрьевна, Владивосток: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2018

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (избранные вопросы акушерства и гинекологии)

• 1987
    тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение злокачественных образований женской половой сферы", Иркутский ГИДУВ
  • 2001
    повышение квалификации "Основы кольпоскопии. Патология шейки матки. Современные методы лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", г. Москва

Невмержицкая Ирина Юрьевна
Очень хороший специалист своего дело. Тёплый и добрый человек! Все внимательно проверила и рассказала, что все подозрения и страхи ушли. И в душе стало легче. Делали кольпоскопию.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Мне, наоборот, после многих врачей она показалась самой отзывчивой и внимательной. Очень внимательно изучила мои многолетние анализы, ничего лишнего не назначала, минимум лекарств. Понравилось подробное описание моей проблемы, что даже мне стало понятно, от чего у меня так все происходит. Ставлю 5+.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
0.0нормально
Наглая, некомпетентная, безразличная врач. Абсолютный 0, мне в моей проблеме не помогла ничем.