Ди Алексей Юрьевич,сосудистый хирург, флеболог - Владивосток
Флеболог
8.3

Ди Алексей Юрьевич
Владивосток

Ди Алексей Юрьевич, Владивосток: сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 11.08.2020

Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
(4212) 78-81-24
ул. Уборевича, д. 30/37

• 1999 — 2006
    МУЗ "ГКБ №2"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии
  • 2006 — 2014
    КГАУЗ "ВКБ №2"
    Заведующий отделением сосудистой хирургии
  • 2016 — н. в.
    КГАУЗ "ВКБ №2"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения нефрологии

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

• 2003
    "Private Medical Clinics industry". The Center for Citizen Initiatives. The State of Utah. USA.
    Сосудистая хирургия в Good Gang An Hospital, Пусан ,Южная Корея.

Ди Алексей Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и подробное объяснение проблемы. Выполнил качественно процедуру – склеротерапию на нижней конечности.
Впечатление отличное. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное спасибо за чуткое отношение ко мне.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим, за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Будьте здоровы !
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С этим врачом мы познакомились когда моей маме должны были делать фистулу, сложность заключалась в том, что с годами на ее руках вен хороших можно сказать не осталось. Мы обошли очень много врачей, кто-то отказывался, кто-то предлагал искусственный сосуд, Ди А. Ю. единственный кто взял и сделал фистулу, причем удивительным образом. Я хочу выразить большую признательность и благодарность этому с большой буквы врачу и человеку. Если есть какая-то надежда на успех Алексей Юрьевич все сделает. Человек с глубокими знаниями и добрым сердцем. С большой заботой и добротой относится к своим пациентам. Алексей Юрьевич, если вы читаете отзывы, спасибо вам большое! Мы с мамой каждый день вас добрым словом вспоминаем и желаем вам и вашей семье здоровья и большого счастья! Для меня вы самый лучший сосудистый хирург!
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора Ди. А. Ю. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все очень хорошо и понятно, доступно! Я обратилась к сосудистому хирургу, так как мне требовалось лечение, и он направил меня на операцию, которую сам проводил. Сейчас все хорошо и прекрасно! Алексей Юрьевич все объяснил и расписал. На мой взгляд, он добрый и внимательный специалист, достаточно отзывчивый! Также доктор сам проводил мне УЗИ, во время которого все показывал и рассказывал, и после диагностики еще раз все проговорил! Мне все понравилось! Конечно, я посоветую этого доктора! Если судить по его профессиональной деятельности, то желать абсолютного нечего, так как врач компетентен в своем деле!
Я обратилась к Ди А.Ю. из-за конкретного диагноза, у меня варикозная болезнь. Клиника хорошая, мне было вполне комфортно. Оценить эффективность лечения я сейчас не могу, еще нужно сделать перевязку, потом, через 2 недели будет виден результат.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего доктора Ди А. Ю. Нам всегда приятно слышать слова благодарности и видеть результат своей работы.
Не забывайте выполнять рекомендации доктора.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось и прием, и девушки на ресепшене и самое главное - доктор хороший. Ди Алексей Юрьевич мне помог, то есть ответил на все интересующие меня вопросы, направил в нужное русло, теперь я и дальше продолжаю заниматься своим здоровьем. По его части у меня все в порядке, никакого диагноза, Алексей Юрьевич сразу пояснил, что мне нужен другой специалист. Я с ним согласна и буду теперь лечиться. Я считаю, что не так часто встречаешь таких общительных и довольно-таки толковых докторов. Во всяком случае мне все понравилось, все было прекрасно. Всем буду советовать доктора Ди.
Только единственное, медицинский Центр «МедикЪ» для меня очень далеко территориально расположен, просто я Южном живу, а так меня все устроило.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим Вас за доверие, выбор нашего центра, за высокую оценку профессионализма нашего доктора Ди А. Ю. Очень рады, что помогли Вам в решении Вашего вопроса, и что Вы довольны результатом. Доктору обязательно передами Ваши слова! Спасибо Вам за рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ну что же, оставлю и я свой отзыв. Побывала на приёме у Алексея Юрьевича, всё обсудили, доходчиво объяснил, осмотр + УЗИ вен нижних конечностей. Времени на меня потратил довольно много. В принципе, как я и думала необходимо оперативное лечение. Дал необходимые рекомендации, план предоперативного обследования. Настроена оперироваться у данного доктора. Надеюсь следующий мой отзыв будет уже после того, как завершу всё лечение. Впечатление пока очень хорошее о докторе и клинике в том числе!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего доктора Ди АЮ. Нам всегда приятно слышать слова благодарности и видеть результат своей работы.
Не забывайте выполнять рекомендации доктора.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я прохожу химиотерапию в онкологии и у меня на ногах появились синяки. Я испугалась и записалась сначала к другому доктору. К нему попасть не получилось и мне предложили посетить Ди А.Ю. Я пошла к нему и осталась довольна приемом. Мне понравилось общение с доктором, его квалификация. Он грамотный человек, понимающий, внимательный. Я задала ему интересующие вопросы и он мне на них ответил доступным языком. Я узнала от врача то, что хотела. С собой у меня были результаты обследований от других специалистов, доктор посмотрел необходимые для себя, все почитал и сделал мне УЗИ сосудов нижних конечностей. Он сказал, что у меня все нормально, а симптомы, с которыми я к нему пришла появились на фоне химиотерапии. Алексей Юрьевич подсказал какие мне купить витамины и я сразу же стала их пить. Врач вызвал у меня к себе доверие. Когда я уже от него выходила, то поинтересовалась что мне делать, если что-то пойдет не так. Доктор мне сказал, что если будут проблемы, то нужно будет прийти к нему снова.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим за Ваш отзыв!Для нас очень важно, что мы смогли быть Вам полезными, и что наш доктор Вам помог! Желаем Вам выздровления!
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Понравилось
Все хорошо. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Врач провел необходимое обследование и проконсультировал нас. У нас был на руках результат УЗИ, доктор посмотрел его и сам сделал УЗИ, так как у него были небольшие сомнения. Он подтвердил диагноз и сказал, что нет ничего опасного. Мы узнали то, что нас интересовало. Так как в клинике на момент приема не было света, врач написал заключение и сказал, что мы можем позже прийти, чтобы напечатать его. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Ди Алексея Юрьевича. Нам нужно было срочно попасть на прием к врачу, чтобы выписать направление на госпитализацию. Мы позвонили в клинику в пятницу и записались на субботу. Мы опоздали на прием, но врач подождал нас и принял. Впечатление положительное.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего доктора и прием в нашем центре. Мы соблюдаем правила корпоративной этики и стараемся сделать визиты в наш центр для пациентов максимально комфортными. Скорейшего выздоровления после операции и будьте здоровы.
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Понравилось
Доктора я знаю уже давно, поэтому каких-то особых впечатлений от приема не было. С врачом была знакома, когда Алексей Юрьевич еще вел моего отца. На его приемах все проходит достаточно профессионально. Все всегда по сути. Мне нравится, что врач одинаково относится к пациентам, вне зависимости от того, в каком учреждении он принимает. Просто бывают доктора, которые в государственных клиниках относятся по-одному, а в частных - по-другому. Все ответы на мои вопросы были озвучены. Я получила от врача полную консультацию. Он очень грамотный врач и уважительно относится к пациентам. Времени на приеме уделяет достаточно. Могу его рекомендовать.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Ди Алексей Юрьевич все мне объяснил, все рассказал, причем все было довольно понятно. Проблему он в итоге мою определил, сразу же провел мне необходимую операцию. Я ее совсем недавно сделала. и могу сказать, что все прошло безболезненно практически, в одном месте были неприятные ощущения, но там было самое воспаление как раз-таки. Также хочется отметить, что чулки компрессионные он тоже мне хорошо подобрал, правда, я их еще не снимала, поэтому не знаю какой получился результат. Через неделю мне нужно будет придти к нему повторно, где все будет ясно. В плане его профессионализма могу сказать, что он понравился больше остальных врачей, у которых я до него наблюдалась. В плане тщательности обследования все было без нареканий, врач хорошо все изучил. Все необходимую информацию он мне предоставил, все разъяснял. Ко мне как к пациенту вполне хорошо относился.
Я осталась полностью довольна своим посещением данного специалиста. Даже уже порекомендовала его к посещению многим своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Со своей проблемой пришлось обратиться к нескольким специалистам в городе, выслушать разные мнения и предложенное лечение... Но оставались сомнения и отсутствовал результат... Через некоторое время попал к Алексею Юрьевичу, после встречи остались самые лучшие впечатления. Спасибо за профессиональную консультацию и сердечное отношение.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Алексей Юрьевич прекрасный хирург. Операцию провел отлично. Внимателен и очень доброжелателен. Спасибо Вам.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Была на консультации у флеболога. У меня вылезла вена, очень тревожил меня данный факт, решила не тянуть и сразу обратиться к специалисту. Алексей Юрьевич выслушал, осмотрел и сказал свое мнение. У меня некоторые сомнений возникли, возможно, что для верности схожу куда-нибудь в другое место. А вообще впечатления от приема неплохие, врач был вежлив, слушал, вникал, вел себя профессионально. Может он и прав, высказывался убедительно, по крайне мере. Просто я в медицине ничего не понимаю, потому и сомневаюсь.