Ди Алексей Юрьевич,сосудистый хирург, флеболог - Владивосток
6.4

Ди Алексей Юрьевич
Владивосток

Ди Алексей Юрьевич, Владивосток: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-14.

Обновлено 12.08.2019

ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
(423) 202-65-14
ул. Уборевича, д. 30/37

• 1999 — 2006
    МУЗ "ГКБ №2"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии
  • 2006 — 2014
    КГАУЗ "ВКБ №2"
    Заведующий отделением сосудистой хирургии
  • 2016 — н. в.
    КГАУЗ "ВКБ №2"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения нефрологии

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Ди Алексей Юрьевич
Понравилось
Доктора я знаю уже давно, поэтому каких-то особых впечатлений от приема не было. С врачом была знакома, когда Алексей Юрьевич еще вел моего отца. На его приемах все проходит достаточно профессионально. Все всегда по сути. Мне нравится, что врач одинаково относится к пациентам, вне зависимости от того, в каком учреждении он принимает. Просто бывают доктора, которые в государственных клиниках относятся по-одному, а в частных - по-другому. Все ответы на мои вопросы были озвучены. Я получила от врача полную консультацию. Он очень грамотный врач и уважительно относится к пациентам. Времени на приеме уделяет достаточно. Могу его рекомендовать.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Ди Алексей Юрьевич все мне объяснил, все рассказал, причем все было довольно понятно. Проблему он в итоге мою определил, сразу же провел мне необходимую операцию. Я ее совсем недавно сделала. и могу сказать, что все прошло безболезненно практически, в одном месте были неприятные ощущения, но там было самое воспаление как раз-таки. Также хочется отметить, что чулки компрессионные он тоже мне хорошо подобрал, правда, я их еще не снимала, поэтому не знаю какой получился результат. Через неделю мне нужно будет придти к нему повторно, где все будет ясно. В плане его профессионализма могу сказать, что он понравился больше остальных врачей, у которых я до него наблюдалась. В плане тщательности обследования все было без нареканий, врач хорошо все изучил. Все необходимую информацию он мне предоставил, все разъяснял. Ко мне как к пациенту вполне хорошо относился.
Я осталась полностью довольна своим посещением данного специалиста. Даже уже порекомендовала его к посещению многим своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Со своей проблемой пришлось обратиться к нескольким специалистам в городе, выслушать разные мнения и предложенное лечение... Но оставались сомнения и отсутствовал результат... Через некоторое время попал к Алексею Юрьевичу, после встречи остались самые лучшие впечатления. Спасибо за профессиональную консультацию и сердечное отношение.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Алексей Юрьевич прекрасный хирург. Операцию провел отлично. Внимателен и очень доброжелателен. Спасибо Вам.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Была на консультации у флеболога. У меня вылезла вена, очень тревожил меня данный факт, решила не тянуть и сразу обратиться к специалисту. Алексей Юрьевич выслушал, осмотрел и сказал свое мнение. У меня некоторые сомнений возникли, возможно, что для верности схожу куда-нибудь в другое место. А вообще впечатления от приема неплохие, врач был вежлив, слушал, вникал, вел себя профессионально. Может он и прав, высказывался убедительно, по крайне мере. Просто я в медицине ничего не понимаю, потому и сомневаюсь.