Ди Алексей Юрьевич, сосудистый хирург, флеболог - Владивосток

Ди Алексей Юрьевич
Владивосток

Ди Алексей Юрьевич, Владивосток: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Светланская, д. 113

Медицинский центр «Асклепий», Находка
ул. Уборевича, д. 30/37
Центр материнства и детства

1999-2006МУЗ "ГКБ №2"
Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии
2006-2014КГАУЗ "ВКБ №2"
Заведующий отделением сосудистой хирургии
2016-н. в.КГАУЗ "ВКБ №2"
Врач-сердечно-сосудистый хирург отделения нефрологии

1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Ди Алексей Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Со своей проблемой пришлось обратиться к нескольким специалистам в городе, выслушать разные мнения и предложенное лечение... Но оставались сомнения и отсутствовал результат... Через некоторое время попал к Алексею Юрьевичу, после встречи остались самые лучшие впечатления. Спасибо за профессиональную консультацию и сердечное отношение.

05.02.19 05:41

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

АКОС

Алексей Юрьевич прекрасный хирург. Операцию провел отлично. Внимателен и очень доброжелателен. Спасибо Вам.

05.02.19 05:43

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Была на консультации у флеболога. У меня вылезла вена, очень тревожил меня данный факт, решила не тянуть и сразу обратиться к специалисту. Алексей Юрьевич выслушал, осмотрел и сказал свое мнение. У меня некоторые сомнений возникли, возможно, что для верности схожу куда-нибудь в другое место. А вообще впечатления от приема неплохие, врач был вежлив, слушал, вникал, вел себя профессионально. Может он и прав, высказывался убедительно, по крайне мере. Просто я в медицине ничего не понимаю, потому и сомневаюсь.

05.02.19 05:47

Популярные сосудистые хирурги

Обухов Михаил Вениаминович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Владивосток

Гармаш Роман Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог - Владивосток
Гармаш Р. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Спицын Станислав Игоревич, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Владивосток
Спицын С. И.
(423) 202-65-14

Шкарбанов Альберт Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Владивосток
Шкарбанов А. А.

Ушенин Александр Юрьевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Владивосток