Елхов Игорь Владимирович,детский лор, лор - Владивосток
6.3

Елхов Игорь Владимирович
Владивосток

Елхов Игорь Владимирович, Владивосток: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-31.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 27.11.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽ / на дом — от 1800₽
ул. Новоивановская, д. 2б
(423) 202-52-31
Находка, ул. Школьная, 2

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)

"Предварительные и периодические медосмотрв. Экспертиза профпригодности"

Елхов Игорь Владимирович
-0.2нормально
Понравилось
Назначенные врачом лекарственные средства помогли решить проблему с отитом.
Не понравилось
Отношение врача очень напомнило советскую поликлинику, в худшем смысле этого слова. Обращалась с ребенком в сентябре с отитом и хроническим насморком. В ветреный и холодный день мы пришли в кофтах. Врач очень грубо сказал, что верхнюю одежду нужно оставлять в гардеробе. Хотя кофта верхней одеждой не является, замерзшему ребенку пришлось ее снять, т. к. врач предупредил, что не пустит в смотровую. Осмотр провел быстро, о том, что еще нужно посмотреть нос врачу (ЛОРу!) пришлось напомнить. На жалобы о насморке, продолжавшемся несколько месяцев, врач сказал, что "это просто дурная привычка"! На том, что ребенок только что высморкал полный платок, врач не стал акцентироваться.
Никому не советую столкнуться с подобным врачом.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Я была у этого специалиста в первый раз. Игорь Владимирович корректно со мной разговаривал, он нормально меня встретил. Доктор провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал и все мне объяснил. Врач промыл мне нос, а перед этим все пояснил по процедуре. Я чувствовала себя комфортно на приеме, промывание прошло безболезненно. Игорь Владимирович поставил мне диагноз и назначил лечение, но через пару дней мне пришлось обратиться к другому лору и он выявил у меня другое заболевание и скорректировал мои назначения. Я не знаю кто из них прав, а кто - нет, может у каждого доктора просто свое видение моей болезни. Игорь Владимирович уделил мне достаточно времени на приеме, он не отвлекался. Врач давно занимается своим делом, ему не нужно долго осматривать пациента, чтобы что-то понять, он быстро меня осмотрел и сразу сделал выводы. В целом, я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Мне хотелось бы, чтобы Игорь Владимирович был терпеливей к своим пациентам. Я начала говорить доктору про свое состояние, но он меня одергивал и говорил, что спрашивал не о том, что я рассказываю. Я считаю, что врач мог бы меня и послушать, учитывая, что прием - платный. Игорю Владимировичу не хватает терпения.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Визит прошел хорошо. Доктор осмотрел все как следует, он дал рекомендации. Мы остались довольны. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам, также обратила внимание на стаж работы врача. Игорь Владимирович очень хорошо и вежливо с нами разговаривал, не было ничего лишнего. Игорь Владимирович очень веселый и позитивный доктор. Я водила к врачу своего сына, ему 1,5 года. Врач сумел найти подход к моему ребенку, он не плакал на приеме. Игорь Владимирович провел нам полный осмотр, он все полностью проверил. Я услышала то, что и хотела, доктор мне все объяснил по нашей ситуации, все было понятно, четко и ясно. Игорь Владимирович дал нам рекомендации и они уже начали нам помогать. Также врач прописал нам лечение, но оно не глобальное, так как у нас нет ничего серьезного. У нас уже проходит наше заболевание, то есть наблюдается эффект от назначений. Игорь Владимирович уделил нам достаточно времени на приеме, он не отвлекался. Какие бы вопросы я не задавала доктору, он на все ответил и я этим очень довольна. Самое главное, что при общении с моим сыном, врач всегда улыбался и шутил.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Пока я доктором полностью довольна. С Елховым Игорем Владимировичем я знакома не так давно. наша его на сайте. пациентом является мой взрослый сын семнадцати лет. Могу отметить хорошее, внимательное и позитивное отношение доктора. С сыном они нашли общий язык. Само лечение рассчитано на 7 дней, мы принимаем лекарства 4 дня и улучшений уже есть. Нас ранее лечила педиатр, но мы плавно перешли к ЛОРу, принесли все готовые анализы. Игорь Владимирович провел тщательный осмотр, изучал историю болезни, интересовался с чем мы пришли, с какой проблемой. Действительно врач был внимателен к нам и относился с позитивом. Я безусловно считаю Игоря Владимировича профессионалом. Буду всем его советовать. Пока еще рано говорить об окончательном результате лечения, но моему ребенку становится значительно лучше.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Мы пришли к Игорю Владимировичу с затяжным насморком. Я приводила к нему своего ребенка. Я сразу поняла, что он опытный врач. Лично для меня самое важное, во-первых, профессионализм доктора, а, во-вторых, умение найти контакт с моей дочерью. Я была очень рада тому, что Елхов И.В. его нашел, потому что прием мог просто сорваться. Дело в том, что у дочери, мягко говоря, отношения к докторам не очень приветливое. У нее есть опыт общения с ними в больнице. Игорь Владимирович сразу сумел расположить дочку к себе. Когда он задавал мне вопросы, то, естественно, мое внимание было не на нее, и она стала "заводиться", стала просить мультики. Она еще не успела начать капризничать, как доктор сказал ей не грубо: "Так, стоп! Сейчас я с мамой поговорю, а потом с тобой". Ребенок успокоился. Мне понравилось, как врач общается с детьми. Мой ребенок не любит, когда с ним начинают "сюсюкаться". Я тоже не люблю, когда доктора начинают коверкать язык, обращаясь к детям. Елхов И.В. сделал все необходимое, чтобы ребенок все понял и чтобы не испугался. Также, мне понравилось, что доктор четко задавал мне вопросы и просил также четко и последовательно ему отвечать. То есть он не хотел слушать ерунду, которую я начинала ему говорить. Он хотел слышать ответы "без воды". Если ему не нужна была информация, которую я ему говорила, то он просил говорить конкретно по поводу болезни ребенка. Он не хотел затягивать прием. Я ничего плохого о нем сказать не могу. На приеме нам проводили процедуру "кукушку". Я осталась всем довольна.
Возможно
Понравилось
На прием к Елхову Игорю Владимировичу я ходила как сопровождающее лицо иностранных граждан. Обращались к нему мама с дочкой жители Корее, я на приеме сама присутствовала. Нашла врача тоже я сама, смотрела по рейтингу на портале "ПроДокторов". Могу сказать, что компетенция врача даже не обсуждается. Игорь Владимирович назначил поставил диагноз ребенку, хорошо с ним взаимодействовал, назначил все необходимые препараты, расписал лечение. Хочется отметить, что сейчас все хорошо помогает, лечение дает положительный результат.
Не понравилось
Отношение врача нас не устроило. Дело в том, что вначале приема Игорь Владимирович попросил снять верхнюю одежду, но мама девочки видимо не сразу поняла это, на что доктор ответил ей в не особо вежливой форме. Нет, грубых слов он не употреблял, Игорь Владимирович просто использовал неподходящую интонацию, так скажем. Рецепт доктор выписал, но хотя бланк на антибиотик выдавать не хотел, вернее у него его не было в наличии и он не хотел за ним идти. Говорил " идите так, препарат вам дадут..." Когда я уже сама настояла на этом, он встал и пошел за ним. Прием был достаточно быстрым, сам осмотр ребенка не занял и минуты. Но тут я уже не могу судить, так как уши ребенку врач проверил, горло и нос тоже посмотрел, видимо этого времени ему хватило, чтобы сделать какие-то свои выводы. На интересующие нас вопросы он отвечал как-то с неохотой. Пояснения по лекарствам в устной форме дал, но опять же, только после того, как я сама стала расспрашивать о том, что это за препараты. По поводу профессионализма доктора Елхова у нас нет никаких вопросов, но вот сам сервис и обслуживание хотелось бы видеть получше.
Единственное, мне хочется пожелать, чтобы отношение к пациента было более доброжелательным, ведь люди платят за это деньги. Сейчас у нас 21 век и сервис на данный момент имеет очень большое значение во всех сферах услуг, это действительно не пустой звук. Тем более для иностранных граждан, для них это является одним из основных критериев при выборе специалиста иди клиники. Лично мне мама девочки сказала, что в других клиниках они видели более хорошее отношение персонала, поэтому к Елхову они больше не вернутся.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
В целом, меня все устроило. Игорь Владимирович все посмотрел качественно, все объясни. Пока он нас только просто проконсультировал на первичном приеме, врач ответил на все наши вопросы. Я приводила к нему своего ребенка до года. Врач очень хорошо общался, отвлекал, улыбался. контактировал с ним, пытался найти к нему подход. Прям молодец, я даже не ожидала такого отношения. Со мной врач тоже очень хорошо общался, был вежлив и тактичен. Если честно, я даже не засекала сколько мы с ним общались. Но точно спешки не было, мы все полностью обсудили. Я думаю, что Елхов Игорь Владимирович профессионал своего дела. Обязательно всем его буду рекомендовать. А нам как такового лечения он не назначал, лишь пояснил как правильно ушки чистить ребенку. Мы довольны, нареканий к врачу нет.
Не понравилось
Единственное не понравилось, что третий этаж и нужно было идти с карточкой на руках, то есть администраторы врачам карточки самостоятельно не заносят.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Я бы отметила то, что Игорь Владимирович очень хорошо установил контакт с дочерью. Родитель здесь был отодвинут на задний план, потому как ребенок уже взрослая и сама может рассказать о своей проблеме и поэтому я могу сказать, что в плане контактности на приме все было замечательно. Обратились мы к специалисту Елхов с тем, у ребенка проблемы с ротовым дыханием и хотели узнать об аденоидах. Дочери было назначено лечение и сейчас мы лечимся, но динамики я пока не вижу. Анализов мы не сдавали, но нам на месте провели процедуру "кукушку". Учитывая отсутствие осмотра при помощи аппаратуры, то я бы могла оценить проведенный осмотр на 5. Игорь Владимирович визуально осмотрел ребенка, осмотр специалист проводил при помощи зеркала, но отрицательного я ничего не могу сказать. Я не компетентна в плане выявления аденоидов, но доктор сказал, что на первый взгляд слизистая ротовой полости гиперемирована и есть отек. На мой взгляд, объяснял доктор Елхов все доступно.
Я сопровождала на прием к ЛОР-специалисту свою дочь, ей 8 лет. На повторный прием нужно будет через неделю, после того как пролечимся определенными лекарствами, однако острого состояния у ребенка нет, мне кажется, что это "хроника". Принял специалист нас раньше назначенного времени, мы сами приехали заранее. Спешки на приеме у нас однозначно не было, я бы сказала, что наш визит был достаточно долгим, ведь ребенку делали еще и дополнительную процедуру.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Приём прошел очень хорошо. Я ходила к доктору с сыном, у него аутизм, ему 8 лет. Врач адекватно отнесся к ребенку. Сын сначала кричал, не соглашался идти к врачу. Но Игорь Владимирович вошел в наше положение. Он с поговорил с сыном, поиграл с ним, смог его уговорить и ребенок успокоился. Я такого не ожидала и не думала, что прием может пройти так хорошо. У меня остались очень хорошие впечатления. Мы были у Елхова И.В. в первый раз. Я нашла этого доктора через сайт ПроДокторов. На приеме врач сделал все возможное. Мы обратились по причине того, что ребенок закрывал уши, они у него болели. Он не говорящий у меня и может объяснить что-то только жестами. Доктор задавал нам много вопросов, глубоко расписал имеющуюся проблему и вынес нам вердикт. Он в подробностях изложил что это могло бы быть. Врач назначил нам лечение, дал хорошие рекомендации. Я настаивала на более усиленном лечении, но доктор смог меня переубедить и посчитал нужным назначить другие лекарства. Препараты, которые он нам выписал, я знаю и понимаю как они работают. Поэтому могу сказать, что лечение нам назначили правильное. На приеме врач уделил нам достаточно времени и у меня не осталось никаких вопросов. Я осталась очень довольна. Рекомендую этого доктора!
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Очень хороший врач, грамотный, спокойный, всегда всё объяснит. Я хронический лор-пациент, набегалась по врачам и Лор клиникам, мне есть с кем и с чем сравнивать. Игорь Владимиров просто сделал осмотр, выдал нужные рекомендации, всё пояснил. И я три года, соблюдая рекомендации, спокойно жила, а не бегала по врачам. Спасибо ему огромное!
Игорь Владимирович очень выручил, когда у ребенка пошло осложнение после болезни. Я испугалась, зато врач был спокоен и сосредоточен. Он выслушал мои причитания, задал конкретные вопросы, осмотрел ребенка и сразу понял, в чем дело, диагноз поставил и лечение соответствующее назначил. Рассказал про лекарства, объяснил, почему он именно их нам назначает, как принимать показал. Ничего лишнего, все по существу, мне это понравилось, я тогда тоже пришла в себя, успокоилась, стала его слушать внимательно. Молодец. Вылечил ребенка и ни одним словом не обидел.