Сейидов Валерий Гамитович,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Владивосток
профессор
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
5.6

Сейидов Валерий Гамитович
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Сейидов Валерий Гамитович, Владивосток: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 10.02.2020

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 1986
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиоревматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Российский национальный конгресс кардиологов, октябрь, г.Санкт-Петербург
    4-й Международный образовательный форум «Российские дни сердца», апрель, г.Санкт-Петербург
    Российский национальный конгресс кардиологов, сентябрь, г.Екатеринбург
    «Сердечная недостаточность и заболевания миокарда, ноябрь, Москва
    «Сердечно-сосудистый риск и хроническая болезнь почек. Стратегия кардио-и нефропротекции», ФГБОУ ТГМУ, декабрь
    «Нарушение ритма и проводимости: диагностика, тактика ведения на различных этапах заболевания», ФГБОУ ТГМУ, декабрь
    Участник конгресса «Сердечная недостаточность», декабрь, Москва
    XIV Тихоокеанский Конгресс с Международным участием, сентябрь, г.Владивосток
    «Артериальная гипертония», Российское медицинское общество кардиологов, ЕSH (Европейское общество кардиологов), июнь
    «Вопросы антитромботической терапии в рамках проекта «Российский Антитромботический Форум»

Сейидов Валерий Гамитович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, все очень конкретно и по делу.
Не понравилось
Нет такого.
2 месяца мучилась от болей в спине, невозможно было наклониться, движения только очень-очень осторожные. Занималась самолечением - гели противовоспалительные и разогревающие, прогревания. Валерий Гамитович назначил мне лечение, через 10 дней все прошло. Хочу отметить, что обратилась я к нему совсем не по профилю, случай привел. Он не отмахнулся от меня, внимательно выслушал, даже не назначал дополнительных исследований. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Понравилось
Внимательность к пациенту, не назначает лишнего, подбирает лекарственные терапию цена/качество.
Не понравилось
Нечего написать.
Очень хороший доктор. Наблюдаюсь у него около 2-х лет, есть проблемы с давлением и экстрасистолия. Успешно лечит меня: стабилизировалось давление и сильно уменьшились мои аритмии, качество жизни улучшилось в разы. (До него было много других специалистов, но у них ничего не выходило.) Очень рекомендую!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Сходила на приём к этому врачу, поставил неправильный диагноз (ощущение, что лишь бы что-то написать), не слышит, что ему говорит пациент. Ощущение, что разводит на деньги (заставляет проходить одни и те же процедуры, которые пациент уже проходил ранее, и результаты были хорошие). Никому не рекомендовала бы этого врача!
Медицинский центр «Мечников+»
Здравствуйте! Для проверки указанных в Вашем обращении фактов сообщите, пожалуйста, дату посещения специалиста и номер договора по адресу

Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Была у Валерия Гамитовича 2 раза на приеме. Внимательно выслушал все мои жалобы, изучил все-все документы, слушал, мерил давление, делал ЭКГ. На прием времени не жалеет, находилась столько, сколько мне было нужно. Отвечал на все мои вопросы. Отличный врач. Выслушает, подскажет и назначит лечение. Душевный человек. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Возим отца на приемы к Валерию Гамитовичу из Находки, вот это и есть доктор от Бога. Очень благодарны ему.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Живу в Находке, пенсионер, у меня мерцательная аритмия, сильное сердцебиение. В 2016 г. выписался из стационара, при выписке назначили лекарств на 12 тыс., 1 месяц попринимал и бросил. Попал на прием к Валерию Гамидовичу, он назначил лечение всего на 800 руб. в месяц, уже почти год принимаю, сердцебиения нет. Не понимаю, почему при выписке в больницах рекомендуют пенсионерам такие дорогие препараты? Спасибо Валерию Гамидовичу за внимание к пациенту.
Понравилось
Наблюдаюсь у Валерия Гамитовича с прошлого года, очень внимательное и профессиональное отношение, езжу к нему из Уссурийска и ничуть не жалею. Провёл обследование, назначил не дорогое лекарство, но мне помогло. Вообще очень внимательно выслушает, причем учитывает и другие мои заболевания. Сам делает ЭКГ, причем в других местах винили только нервы, он нашёл и другую причину.