Сейидов Валерий Гамитович,аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Владивосток
профессор
3.1

Сейидов Валерий Гамитович
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Сейидов Валерий Гамитович, Владивосток: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 22.11.2020

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 1986
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиоревматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Российский национальный конгресс кардиологов, сентябрь, г.Екатеринбург
    Российский национальный конгресс кардиологов, октябрь, г.Санкт-Петербург
    4-й Международный образовательный форум «Российские дни сердца», апрель, г.Санкт-Петербург
    «Артериальная гипертония», Российское медицинское общество кардиологов, ЕSH (Европейское общество кардиологов), июнь
    «Сердечно-сосудистый риск и хроническая болезнь почек. Стратегия кардио-и нефропротекции», ФГБОУ ТГМУ, декабрь
    «Нарушение ритма и проводимости: диагностика, тактика ведения на различных этапах заболевания», ФГБОУ ТГМУ, декабрь
    Участник конгресса «Сердечная недостаточность», декабрь, Москва
    XIV Тихоокеанский Конгресс с Международным участием, сентябрь, г.Владивосток
    «Сердечная недостаточность и заболевания миокарда, ноябрь, Москва
    «Вопросы антитромботической терапии в рамках проекта «Российский Антитромботический Форум»
    участник Юбилейного Национального конгресса Общество специалистов по сердечной недостаточности

Сейидов Валерий Гамитович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Комплексный подход к обследованию и лечению. Детальный анализ в динамике. Отличное чувство юмора в сочетании с чувством такта - редко встретишь доктора, который может поднять настроение не смотря на все проблемы. Хороший доктор и человек.
Не понравилось
Записаться на прием тяжеловато (хотя ко всем хорошим специалистам так). [...].
Валерий Гамитович специалист с большой буквы! Наблюдаемся у него больше 2-х лет и очень рады, что нашли такого грамотного, компетентного и участливого доктора. Пришли с определёнными проблемами от которых все врачи отмахивались, т. к. по лабораторным исследованиям картина была другая. И только Валерий Гамитович правильно назначил доп. обследования, установил причину и вовремя направил на операцию (маме оставалось 2 мес.), после операции наблюдаемся исключительно у него. Отлично корректирует лечение, анализы и прочее смотрит в комплексе (динамику за длительный период, а не только свежие), кроме того назначил лечение сопутствующего эндокринного заболевания, которое даёт видимый результат. Отличный специалист и человек хороший (может поддержать или пошутить для поднятия настроения). 200 баллов из 100 за профессионализм!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не понравилось!
Не понравилось
Пришла с проблемой скачков пульса и экстрасистолы. Неправильно подобрано лечение. И это очень печально, т. к. за приём отдала 5000.
При ночной брадикардии и дневной тахикардии ни в коем случае нельзя пить сильные блокаторы ("Эгилок", "Конкор" и т. д.), действие которых длится 24 часа и имеет накопительный эффект. Об этом мне сказали другие врачи. А "Фенибут", который выписал врач, не имеет никакого отношения к ЧСС. Нервное состояние вызвано аритмией и скачками пульса, т. к. человек боится за свою жизнь. А когда врач еще и шутит над тобой, в то время, как ты находишься в таком состоянии - не совсем профессионально!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Доктор не понравился. У него давно наблюдаюсь. Ничего не объясняет, лечение не эффективное. Ощущение исключительно коммерческого подхода. На доктора возлагала надежды, и, увы, столько лет у него наблюдаюсь, и сталкиваюсь только с финансовой выгодой. Когда наблюдаешься у платного доктора, ждешь компетенции лечения, внимательного и бережного отношения к жизни пациента, и каково разочарование, когда понимаешь, что цель только коммерческая. Не рекомендую никому, поход к нему - это выброшенные зря деньги.
Не понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, все очень конкретно и по делу.
Не понравилось
Нет такого.
2 месяца мучилась от болей в спине, невозможно было наклониться, движения только очень-очень осторожные. Занималась самолечением - гели противовоспалительные и разогревающие, прогревания. Валерий Гамитович назначил мне лечение, через 10 дней все прошло. Хочу отметить, что обратилась я к нему совсем не по профилю, случай привел. Он не отмахнулся от меня, внимательно выслушал, даже не назначал дополнительных исследований. Спасибо доктору.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательность к пациенту, не назначает лишнего, подбирает лекарственные терапию цена/качество.
Не понравилось
Нечего написать.
Очень хороший доктор. Наблюдаюсь у него около 2-х лет, есть проблемы с давлением и экстрасистолия. Успешно лечит меня: стабилизировалось давление и сильно уменьшились мои аритмии, качество жизни улучшилось в разы. (До него было много других специалистов, но у них ничего не выходило.) Очень рекомендую!
Медицинский центр «Мечников+»-ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Сходила на приём к этому врачу, поставил неправильный диагноз (ощущение, что лишь бы что-то написать), не слышит, что ему говорит пациент. Ощущение, что разводит на деньги (заставляет проходить одни и те же процедуры, которые пациент уже проходил ранее, и результаты были хорошие). Никому не рекомендовала бы этого врача!
Медицинский центр «Мечников+»
Здравствуйте! Для проверки указанных в Вашем обращении фактов сообщите, пожалуйста, дату посещения специалиста и номер договора по адресу

Медицинский центр «Мечников+»-ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Была у Валерия Гамитовича 2 раза на приеме. Внимательно выслушал все мои жалобы, изучил все-все документы, слушал, мерил давление, делал ЭКГ. На прием времени не жалеет, находилась столько, сколько мне было нужно. Отвечал на все мои вопросы. Отличный врач. Выслушает, подскажет и назначит лечение. Душевный человек. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Мечников+»-ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Возим отца на приемы к Валерию Гамитовичу из Находки, вот это и есть доктор от Бога. Очень благодарны ему.
Медицинский центр «Мечников+»-ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Живу в Находке, пенсионер, у меня мерцательная аритмия, сильное сердцебиение. В 2016 г. выписался из стационара, при выписке назначили лекарств на 12 тыс., 1 месяц попринимал и бросил. Попал на прием к Валерию Гамидовичу, он назначил лечение всего на 800 руб. в месяц, уже почти год принимаю, сердцебиения нет. Не понимаю, почему при выписке в больницах рекомендуют пенсионерам такие дорогие препараты? Спасибо Валерию Гамидовичу за внимание к пациенту.
Понравилось
Наблюдаюсь у Валерия Гамитовича с прошлого года, очень внимательное и профессиональное отношение, езжу к нему из Уссурийска и ничуть не жалею. Провёл обследование, назначил не дорогое лекарство, но мне помогло. Вообще очень внимательно выслушает, причем учитывает и другие мои заболевания. Сам делает ЭКГ, причем в других местах винили только нервы, он нашёл и другую причину.