Петракова Марина Юрьевна,андролог, уролог - Владивосток
4.6

Петракова Марина Юрьевна
Владивосток

Кандидат наук

Петракова Марина Юрьевна, Владивосток: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

ул. Алеутская, д. 45

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)

ГБОУ ВПО ТГМУ, ОУ «Избранные вопросы урологии и андрологии»
    «ХIII Тихоокеанского медицинского конгресса с международным участием» по вопросам урологии, андрологии
    Участие в XIV Межрегиональной научно-практической конференции урологов Дальнего Востока с международным участием «Россия – Дальний Восток: урология, онкоурология, репродуктивная и сексуальная медицина
    участие в XIV Тихоокеанском медицинском конгрессе с международным участием (сентябрь) по вопросам урологи и андрологии

Петракова Марина Юрьевна
Понравилось
Хороший врач, дотошный и внимательный, очень приятная в общении. Объяснила всё и даже больше, изучила анализы, уточнила анамнез, провела осмотр. На консультацию я приходила по поводу нефроптоза, ответы на свои вопросы я получила в самом развёрнутом виде, консультация и рекомендации в целом устроили.
Медицинский центр «Мечников+»
Большое спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Понравилась очень, хороший врач. Лишних лекарств не назначает. Помогла решить мою проблему быстро. Объясняет все ясно, доступным языком. Спасибо большое!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Хороший врач, неприятную процедуру по обследованию мочевого пузыря сделала очень бережно. Я волновалась, боялась, что больно будет, потом поняла, что все от врача зависит, как он владеет этими навыками. Марина Петровна в этом профессионал. Отдельное спасибо ей за подробные объяснения, мне эти научные термины не очень понятны были, а врач простым языком рассказала, что у меня и как. От посещения только приятные впечатления, несмотря на то, что пришлось перенести. Спасибо Марине Петровне, она молодец.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"