Петракова Марина Юрьевна, андролог, уролог - Владивосток

Петракова Марина Юрьевна
Владивосток

кандидат наук
категория неизвестна

Петракова Марина Юрьевна, Владивосток: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
Аспирантура
2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)

2014 ГБОУ ВПО ТГМУ, ОУ «Избранные вопросы урологии и андрологии»
2016 «ХIII Тихоокеанского медицинского конгресса с международным участием» по вопросам урологии, андрологии
2017 Участие в XIV Межрегиональной научно-практической конференции урологов Дальнего Востока с международным участием «Россия – Дальний Восток: урология, онкоурология, репродуктивная и сексуальная медицина
2017 участие в XIV Тихоокеанском медицинском конгрессе с международным участием (сентябрь) по вопросам урологи и андрологии

Отзывы о Петракова Марина Юрьевна

Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

Хороший врач, дотошный и внимательный, очень приятная в общении. Объяснила всё и даже больше, изучила анализы, уточнила анамнез, провела осмотр. На консультацию я приходила по поводу нефроптоза, ответы на свои вопросы я получила в самом развёрнутом виде, консультация и рекомендации в целом устроили.

15.10.19 05:48
Большое спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

Понравилась очень, хороший врач. Лишних лекарств не назначает. Помогла решить мою проблему быстро. Объясняет все ясно, доступным языком. Спасибо большое!

Хороший врач, неприятную процедуру по обследованию мочевого пузыря сделала очень бережно. Я волновалась, боялась, что больно будет, потом поняла, что все от врача зависит, как он владеет этими навыками. Марина Петровна в этом профессионал. Отдельное спасибо ей за подробные объяснения, мне эти научные термины не очень понятны были, а врач простым языком рассказала, что у меня и как. От посещения только приятные впечатления, несмотря на то, что пришлось перенести. Спасибо Марине Петровне, она молодец.

18.04.19 03:37
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"

Популярные андрологи

Глазко Татьяна Александровна, Андролог, Уролог - Владивосток
Глазко Т. А.
пр. Океанский, д. 74-А
(423) 202-54-51

Черныш Андрей Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Черныш А. Н.

(423) 202-54-67
Белякова Ольга Олеговна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Белякова О. О.
пр. Красного Знамени, д. 156
Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава З. А.
ул. Маковского, 7б
Пронягин Сергей Викторович, Андролог, Уролог - Владивосток
Пронягин С. В.
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Владивосток
Мамбеталиев Б. Ж.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А