Мамбеталиев Бакыт Женбаевич,андролог, онколог, онколог-уролог, уролог - Владивосток
4.4

Мамбеталиев Бакыт Женбаевич
Владивосток

Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Владивосток: андролог, онколог, онколог-уролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 1997 — 2007
    НИИ онкологии и радиологии г. Башкек
    Врач-онколог
  • 2007 — н. в.
    Мечников, Лечебно-Диагностический Центр
    Врач онкоуролог
  • 2007 — н. в.
    Поликлиника ПКОД специализация в г. Москве РОНЦ
    Врач-онколог

• 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1994
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
  • 1997
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)

«Избранные вопросы по урологии и андрологии»

Мамбеталиев Бакыт Женбаевич
0.0нормально
Прочитал отзывы, отношение двоякое, лечусь три года - красноречием, конечно, он не блистает, мне кажется, он грамотный врач, спокойный и уравновешенный. В общем, я от него не уйду.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Мой врач, мой бог. Ведет меня с 2007 года. Честнее, умнее, добропорядочнее я не встречала врачей. Его отзывчивость не знает границ. Быкыт Жээнбаевич оперировал и ведет меня вот уже 11 лет. За все, за все, я кланяюсь ему в ноги. Таким врачам надо при жизни памятники ставить. Огромное спасибо вам за ваш труд. Андросова Марина.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
В августе 2017 года папе поставили диагноз "рак почки", попали на прием к Певчеву. Операция, назначенное недолечение. Про Певчева не буду ничего писать, перешли от него к Бакытбеку Жээнбаевичу. И о чудо! Врач с нами разговаривает, спрашивает о состоянии и главное - объясняет, что и зачем назначает, и что мы должны делать. Очень жаль, что не попали к нему сразу. Спасибо ему большое! Вот только на прием сложно стало попасть с записью.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
У Бакыта Женбаевича лечусь с 2014 года. Перешла к нему от Певчева. Он очень грамотный врач. Мой муж лечился у него с раком простаты 4 степени, прожил 6 с половиной лет, а ушел из-за проблем сердца. Я очень довольна этим врачом.
16.08.2017 года были на приёме у Бакытбека Жээнбаевича. Доброжелательный, спокойный врач, несмотря на постоянно заглядывающих в кабинет "только спросить" и задерживающих тем самым очередников. Посмотрел анализы и снимки мужа, назначил операцию. Ободрил, что заболевание не запущено и всё будет хорошо. Спасибо ему огромное за моральную поддержку! Счастья и здоровья доктору и его семье!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Пациента не слушает и не слышит. Информацию о состоянии и течении заболевания не дает, либо начинает говорить, заваливать медтерминами и удивляться, раздражаться "че все такие тупые". Невнимателен при проведении процедуры, теряет карты анализы, долго оформляет документы. Основной недостаток: информацию клещами из него тянуть нужно.
Врач очень умный и профессионал в своем деле. Благодаря ему мой муж живет. Большое спасибо за Ваш труд и мастерство.
Тоже считаю, что обследование затягивают, результат после биопсии простаты был готов аж через 18 дней. Саму биопсию брал без УЗИ, только на ощупь, а на пороге 21-й век. Ужас, с пациентом неразговорчив, мы для него - очередной клиент для частной клиники.
Никогда и никому не рекомендую данного врача. С пациентами разговаривать не умеет. На диагностику везде платно направляет в течение полугода раз в месяц, хотя всем известно, что обследование онкологии необходимо проводить быстро. Лечение не назначает, видимо, некомпетентен в назначении лечения. Московские врачи в шоке от его диагностики и лечения.