Кулагин Вячеслав Николаевич,невролог - Владивосток
2.5

Кулагин Вячеслав Николаевич
Владивосток

Кулагин Вячеслав Николаевич, Владивосток: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2018

• 2005 — 2013
    кафедра неврологии
    Заведующий лабораторией компьютерной ЭЭГ
  • 2009 — 2013
    кафедра неврологии
    Заведующий учебной частью кафедры неврологии
  • 2017 — н. в.
    Школы биомедицины ДВФУ
    Старший преподаватель

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Кулагин Вячеслав Николаевич
Была на обследовании миографии у замечательного врача Кулагина Вячеслава Николаевича. Доктор очень вежлив и добр. Даже подзарядилась от него положительной энергетикой. Мне все рассказал и на все мои вопросы ответил. И сказал, как бороться с моим недугом. Спасибо Вам огромное. Буду рекламировать своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Неврон» - ул. Хабаровская, 17
Высококвалифицированный специалист. Вежлив, компетентен. Трепетно относится к каждому пациенту. Приду ещё не раз!
Как хорошо, что я обратилась за помощью к этому высококлассному специалисту! Вячеслав Николаевич с самого начала произвёл на меня хорошее впечатление, ведь был вежливым, внимательным и к работе подошёл ответственно. Диагноз он мне просто и понятно объяснил, а после этого дал чёткие рекомендации на время лечения и выписал все необходимые предписания. Я строго следовала всем его советам, поэтому в скором времени почувствовала себя намного лучше. От души благодарю Кулагина за такой потрясающий результат и доброе отношение.