Боровская Наталья Александровна,гастроэнтеролог, инфекционист - Владивосток
Инфекционист
0.7

Боровская Наталья Александровна
Владивосток

Боровская Наталья Александровна, Владивосток: гастроэнтеролог, инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

• 2008 — н. в.
    МЦ «САНАС»
    Врачом - инфекционист, гастроэнтеролог

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

"Мастерство педагогического общения"
    "Неотложные состояния в инфекционных болезнях"

Боровская Наталья Александровна
17 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Спасибо Вам, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Если вы хотите действительно высококвалифицированную помощь по проблемам гастроэнтерологии, где врач ещё и будет заинтересован в исходе вашего лечения, тогда Наталья Александровна - это именно тот врач, которого вы ищите.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Я обращалась к этому врачу как с проблемой своего здоровья, так и с проблемой моего ребенка 17-ти лет. В обоих случаях помогла. Очень мне в ней нравится вот что, это всегда происходит. Когда я прихожу и описываю проблему, то врач не кидается сразу писать лечение (как в др. клинике другой врач), а, подперев голову руками, смотрит в окно и говорит: "Отчего же, от чего же это может быть... Что это может давать... Скорее всего это то-то... Или, возможно, то-то", - т. е. реально думает. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Обратилась к ней с очень деликатной проблемой, по работе кишечника. Мало того что лечение никакого эффекта не дало - со стулом как были, так и остались проблемы, так более того, сказала, что ей неприятно и неудобно разговаривать о том, какой у меня стул. Этим и занимается вроде врач гастроэнтеролог, или это врач такой. За такую высокую стоимость, только одни расстройства, никакой пользы от потраченных денег.
Отличный доктор. Помогла решить проблему, лечение было долгим, но в стабильное состояние меня Наталья Александровна привела. Всегда поддерживает и вселяет уверенность. Очень грамотный доктор.