Сергеева Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Владивосток
4.0
5.8

Сергеева Татьяна Николаевна
Владивосток

Сергеева Татьяна Николаевна, Владивосток: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

• 2010 — 2013
    ПККБ №1
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Санас»
    Врач акушер-гинеколог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Патология шейки матки, кольпоскопия", ТГМУ
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", ТГМУ
    Мастер-класс на тему "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", РАГИН
    "Кровотечения и контрацепция в гинекологии, безопасное прерывание беременности", г. Москва
    "Эндометриоз", г. Москва

Сергеева Татьяна Николаевна
Понравилось
У нас в семье случилась беда: замершая долгожданная беременность. Татьяна Николаевна не только доброжелательно и профессионально отнеслась ко мне, но и дала ценные рекомендации, организовала операционную так, чтобы мы успели сдать материал генетикам. Была очень внимательна! От души рекомендую данного врача и персонал клиники.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Ходила к Сергеевой на УЗИ, это было первое УЗИ, после того как я узнала, что беременна. Я немного волновалась, но когда зашла в кабинет к Татьяне Николаевне, сразу стало как-то спокойно. Она внимательно провела исследование, все мне показывала и рассказывала.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне! Обошла много клиник в поисках своего доктора, но увы. И только по совету подруги обратилась в МЦ "Санас" и попала к этому замечательному доктору. Она мне все грамотно объяснила, смогла найти причину моих болей и решить эту проблему. Теперь планируем ребеночка. Я очень счастлива, что попала в руки именно Татьяны Николаевны. Желаю ей здоровья, дальнейшего развития и только благодарных пациентов! Спасибо Вам за ваш труд и заботу.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны несколько лет. Замечательный врач. Благодаря ей, родилась наша долгожданная красавица! Долго искала грамотного врача и нашла. Она единственная разобралась в моей проблеме и сопровождала меня всю мою не очень простую беременность! Спасибо Вам огромное, Татьяна Николаевна!

0.0нормально
Отзыв удален автором 25.12.17.
Мария, здравствуйте!

По Вашему отзыву ведется служебное расследование, а также проводится экспертиза качества оказанной Вам медицинской помощи.

С уважением, администрация мц "Санас".
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Понравилось
Была направлена к данному врачу по необходимости. Вначале смутила её молодость, но своим профессионализмом, компетентностью, тщательностью обследования показала, что ей можно доверить своё здоровье. Помимо тщательного обследования, полного объяснения ситуации может создать комфортную обстановку для пациента. Чувствуется уважение последнего даже при озвучивании каких-либо щекотливых моментов.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Молодой специалист, но в своем деле разбирается хорошо. В этом я убедилась на личном опыте. У нас не получалось забеременеть, я долго искала "своего" врача и в лице Сергеевой я его нашла. Татьяна Николаевна компетентная, внимательная, она не только помогла забеременеть, но и поддерживала, помогала до самых родов. Мне с ней было психологически комфортно, и в то же время я полностью доверяла ей как специалисту. Спасибо огромное за нашу девочку, это самое большое счастье!