Колобова Людмила Ивановна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Владивосток
2.9

Колобова Людмила Ивановна
Владивосток

Колобова Людмила Ивановна, Владивосток: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 11.05.2018

• 1970
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлесотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлесотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

• 1976
    "Дифференциальная диагностика опухолей головного и спинного мозга", ВГМУ
  • 1986
    "Избранные вопросы невропатологии", ЦОЛНУВ г. Москва
  • 1988
    "Диагностика нейрохирургических заболеваний и травм ц.н.с. у детей", ЦОЛИУ врачей, г. Москва
  • 1999
    "Клиническая фармакология в практике врача", ВГМУ
  • 2003
    "Миллиметрово-волновая терапия и функциональная диагностика", г. Москва
    Рефлексотерапия в Центре Народной Медицины г. Вунг-Тау, Вьетнам
    "Гирудорефлексотерапия", ВГМУ
    "Рефлексотерапия при заболеваниях внутренних органов", ВГМУ
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", ВГМУ
    "Лечение плечелопаточного периартрита" в рамках сертификации по направлению "Рефлексотерапия"

Колобова Людмила Ивановна
Были у врача Людмилы Ивановны с ребёнком, который очень не любит врачей. Всё замечательно ей рассказал, показал, внимательно её слушал и с удовольствием беседовал, что бывает редко. Сама врач безумно приятная, не торопится, всё рассматривает, расспрашивает, объясняет. В ближайшее время планирую и сама её посетить. Рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
Я наблюдаюсь у Людмилы Ивановны. Нашла ее сама через интернет, привлек большой стаж работы и высшая квалификационная категория, подумала, что такому специалисту можно будет доверится. Сходила к ней уже два раза, на данном этапе все устраивает, она диагностирует основательно и лечение подбирает с умом, мне даже обосновала, что и зачем назначает. Мне нравится врач, внимательная, серьезная ответственная, еще рано говорить о результатах, но я надеюсь, что она сможет мне помочь.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".