Головина Олеся Сергеевна,невролог - Владивосток
4.0

Головина Олеся Сергеевна
Владивосток

Головина Олеся Сергеевна, Владивосток: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-18.

Обновлено 01.08.2019

Невролог — от 1400₽
ул. Кирова, д. 5
(423) 202-65-18

• 2010 — 2011
    Санкт- Петербург, ГБУЗ «Городская поликлиника № 49»
  • 2011 — 2012
    Владивосток, ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1»
  • 2012 — 2014
    ЛДЦ «Мечников»
  • 2014 — 2018
    ЛДЦ МЦ «Санас»
  • 2018 — н. в.
    Клиника Медэксперт, г. Владиосток
    Врач-невролог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

«Lantox» (Botulinum Toxin Type A) в клинической практике, г. Санкт-Петербург
    «Умеренные когнитивные расстройства: клиника, диагностика, лечение», г. Владивосток
    Головные боли. Мигрень», г.Санкт-Петербург
    «Школы рассеянного склероза», г. Владивосток
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа) А в неврологии с правом использования данного препарата в клинической практике, г.Владивосток
    «Изучение практики применения Фенотропила у пациентов, страдающих хронической ишемией мозга»
    Школа инсульта, г. Владивосток
    участник школы по эпилепсии, г. Владивосток
    «Актуальные вопросы терапии болезни Паркинсона на современном этапе», г. Владивосток.
    «Препарат Ксеомин- ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения»
    Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине, г.Владивосток
    «Скрининг деменции: практические аспекты», г.Москва
    «Интервенционные методы лечения в неврологии» Лечебно-медикаментозные блокады, г.Владивосток
    «Современные подходы к терапии тяжелого течения мигрени», г.Москва
    «Лечебно-медикаментозные блокады в терапии болевых синдромов», г. Москва
    «Мастер – класс для неврологов по малоинвазивной терапии «Интегрированный подход к лечению болевого синдрома и воспаления», г. Санкт-Петербург ПСПбГМУим.акад. И.П. Павлова
    «Академия боли плюс» по проблемам диагностики, лечения болевых синдромов и методам обследования и реабилитации пациентов с головокружением, г.Владивосток
    «Лечение ишемического инсульта», г. Москва ИУВ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Участник первого Восточноевропейского симпозиума по сосудистым когнитивным нарушениям и деменции, г. Минск
    Дегенеративные и сосудистые заболевания нервной системы, г. Санкт-Петербург
    прослушала цикл семинаров по диагностике, лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта, г. Санкт-Петербург
    «Артериальная гипертония и атеросклероз», г.Владивосток
    «Ботулинотерапия в клинической практике», г. Пермь «Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации
    «Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
    Конгресс с международным участием XIX «Давиденковские чтения», г.Санкт-Петербург
    8-й Международный междисциплинарный конгресс «MANAGE PAIN» (Управляй болью), г.Москва
    «Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени», Москва
    «Академия боли плюс» по проблемам диагностики и лечения лицевых болей, когнитивных и тревожно-депрессивных расстройств в неврологической практике, г. Владивосток
    "Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в эстетической медицине"

Головина Олеся Сергеевна
Не понравилось
Обещает что вылечит, но толку нет.
Ходил к этому врачу несколько месяцев, она обещала, что все будет хорошо, вылечим, назначила кучу таблеток, от которых лучше не становилось. В итоге от ее лечения состояние только ухудшилось. Пришлось идти к другому неврологу, который назначил дополнительное обследование, поставил правильный диагноз и вылечил. Головина даже не предложила ничего сделать, работает наугад, поможет не поможет, только почему я должен жертвовать своим здоровьем и пить ненужные таблетки. В итоге зря потраченное время, деньги и надежда, которую она давала, доказывая, что правильно лечит. Не рекомендую этого врача, нахваталась верхушек, а лечить не научилась.
Диагностический центр «Мед эксперт» - ул. Русская, 5б
Врач молодой неопытный, если сложный случай, советую найти более опытного и знающего врача. Читать снимки не умеет, сославшись на то что это не входит в ее обязанности. После назначенного ею лечения, и выполнения ее рекомендаций боли не уменьшились, на что она высказала мнение, что в этом только моя вина, "значит я что-то делаю не так". В общем мое мнение: она только пытается создать образ знающего врача в области лечения головных болей. На деле - общие фразы, не увидела интереса к лечению.
Диагностический центр «Мед эксперт» - ул. Русская, 5б
Проходила лечение у Олеси Сергеевны. Меня очень сильно беспокоила боль в ноге и спине. Врач внимательно выслушала мои жалобы, изучила имеющиеся исследования и провела обследование. Острый болевой синдром врач сняла сразу, а далее началось лечение по схеме и регулярное выполнение мной рекомендованных врачом упражнений. За весь период лечения доктор была всегда доброжелательна, отзывчива и внимательна. С пониманием относилась к тому, что я иногородний пациент. По результатам лечения могу сказать, что обратилась к грамотному специалисту. Результатом лечения довольна на 100%.
Диагностический центр «Мед эксперт» - ул. Русская, 5б
Пришла к неврологу со своими жалобами, долго беспокоили болевые ощущения в спине. Олеся Сергеевна предупредила, что лечение может быть длительным, мне хотелось верить в успех, и я начала лечение по ее схеме. Конечно, мечтала о моментальном результате, но умом понимала, что это нереально, тем более, что боли у меня начались давно, то есть я затянула с визитом. Я хочу сказать, что мне лечение все же помогло, комплексный подход действительно оказался эффективным. Олеся Сергеевна молодой специалиста, но она грамотная и к тому же заботливая. Спасибо ей большое.