Краснобаев Андрей Евгеньевич, проктолог, хирург - Владивосток

Краснобаев Андрей Евгеньевич
Владивосток

Краснобаев Андрей Евгеньевич, Владивосток: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Партизанский проспект 33, Литер А
Медицинский центр «Профи Клиник»

1989-1990Сан.авиация Краевой клинической больницы
Врач
1990-1998ККБ
Врач-проктолог
1998-2012ГУЗ "Приморский краевой госпиталь ветеранов ВОВ"
Заведующий хирургическим отделением
2012-2015ТГМУ
Ассистент кафедры клинической хирургии

1987 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
1992 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

1999 Обучение на курсе «Лапороскопия»
2006 г. Москва, цикл «Реконструктивная хирургия»
2013 Южная Корея, Samsung MED Center по колопроктологии
2014 "Хирургия и проктология"

Отзывы о Краснобаев Андрей Евгеньевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Профессионализм, доброе отношение, тактичный, внимательный доктор.

Хочу выразить благодарность Андрею Евгеньевичу за быстрое, профессиональное решение моей деликатной проблемы. Оперативное лечение геморроя. Операция прошла на одном дыхании, хороший настрой докторов и пациента - залог успеха! У меня так и было! Сейчас проходит период реабилитации - проходит именно так, как доктор и предупреждал. Он всё подробно описал, какие метаморфозы будут происходить с организмом, и как это легче пережить. Андрей Евгеньевич - профессионал, действует уверенно и спокойно, что и обеспечивает нам, пациентам, уверенность в благоприятном исходе. Шла к этому доктору по рекомендации знакомых и не пожалела! И, кстати, как выяснилось, в моем окружении у очень многих проблема геморроя сейчас очень актуальна. Рекомендую всем не мучиться годами, а вовремя обращаться к специалисту. Всем здоровья!

18.04.19 03:33
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Автор не смог предоставить документы
18.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

На приеме послушала про проблемы врача, как он курить бросал и прочую ненужную мне информацию. По своей проблеме послушала: "Можете попробовать это, если не поможет, то вот это". Конкретики не было, схемы лечения слаженной также. Вышла с ощущением выкинутых денег. Предложенные доктором варианты лечения оказались также выкинутым временем и деньгами, т. к. результат был нулевой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 14.07.2018 15:52:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.5X.3X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Краснобаев А. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.07.18 02:13

Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить дату обращения в медицинский центр, а также Ваши контактные данные.

Наши контакты:
sanas.vl@mail.ru
адрес администрации: Партизанский пр-т, 44

Почитав отзывы в интернете, пошла к Андрею Евгеньевичу, хотя до последнего оттягивала этот момент, но боли оказались сильнее. Приём прошёл хорошо, врач успокаивал, настраивал, говорил, как и что. В итоге в моём случае была необходима операция. Оперировал так же данный врач. Операция прошла хорошо. Все проблемы мои решились. В послеоперационный период, было мне нелегко, и по телефону врач объяснял, что и как, и что лучше делать или не делать, морально настраивал и поддерживал. Прошло 4 недели после операции, и у меня всё хорошо. Огромное спасибо Вам, Андрей Евгеньевич.

16.07.18 02:14

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Популярные проктологи

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Пахолюк Юрий Павлович, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Владивосток
Пахолюк Ю. П.
ул. Запорожская, д. 77
Кравцов Юрий Александрович, Андролог, Детский уролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Владивосток
Кравцов Ю. А.
Проспект Красного Знамени 38