Краснобаев Андрей Евгеньевич,проктолог, хирург - Владивосток
7.9

Краснобаев Андрей Евгеньевич
Владивосток

Краснобаев Андрей Евгеньевич, Владивосток: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1990 — 1998
    ККБ
    Врач-проктолог
  • 1998 — 2012
    ГУЗ "Приморский краевой госпиталь ветеранов ВОВ"
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2012 — 2015
    ТГМУ
    Ассистент кафедры клинической хирургии

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1992
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

• 1999
    Обучение на курсе «Лапороскопия»
    г. Москва, цикл «Реконструктивная хирургия»
    Южная Корея, Samsung MED Center по колопроктологии
    "Хирургия и проктология"

Краснобаев Андрей Евгеньевич
Понравилось
К врачу попал случайно, нужно было срочно проконсультироваться с проктологом, специалист нашёлся в нашем семейном МЦ «Санас». Запись была сделана только на 19:00, но девушки на ресепшн вошли в мое положение и позвонив доктору попросили его подойти чуть раньше обеда. Т. к. это был мой первый приём у специалиста такого профиля, сравнивать не с чем. Андрей Евгеньевич очень тактично и аккуратно провёл все деликатные процедуры, при этом поддерживая шутками и ненавязчивой беседой. К счастью ничего страшного обнаружено не было. Доктор назначил лечение и отпустил с миром. Я рекомендую Андрея Евгеньевича Краснобаева как квалифицированного специалиста и приятного в общении человека, который занимается своим делом и делает это очень хорошо.
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я очень-очень благодарна Андрею Евгеньевичу. Пять лет назад я к нему обращалась, остались хорошие впечатления, и вот почувствовала боль, и понадобилось опять прийти. Я решила, что у меня геморрой. Все время до приема смотрела видео - операции геморроя, читала отзывы, чувствовала страх и ужас. Оказалось - не геморрой. Андрей Евгеньевич очень хорошо осматривает пациентов: не больно, не страшно, очень тактично. И, главное, сразу говорит, что он видит, какие есть проблемы. Я думаю, если бы он молча осматривал, то поседела бы вся от страха. Андрей Евгеньевич назначил лечение, но трудно мне было вылечиться (и от других болезней я не быстро выздоравливаю), но все-таки, продолжая лечится, я вылечилась, благодаря Андрею Евгеньевичу. Спасибо ему большое!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Квалифицированный врач, очень хорошее отношение, и пошутит, и подбодрит, и окажет качественную медицинскую услугу. Всё при нем! Очень советую обращаться к Андрею Евгеньевичу, быстро и деликатно помог в моей болезни, при этом рассказывает что, как и отчего. Надеюсь, конечно, больше не придётся обращаться, но если что, только к нему в следующий раз. Народный рейтинг оправдан!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, тактичный, внимательный доктор.
Хочу выразить благодарность Андрею Евгеньевичу за быстрое, профессиональное решение моей деликатной проблемы. Оперативное лечение геморроя. Операция прошла на одном дыхании, хороший настрой докторов и пациента - залог успеха! У меня так и было! Сейчас проходит период реабилитации - проходит именно так, как доктор и предупреждал. Он всё подробно описал, какие метаморфозы будут происходить с организмом, и как это легче пережить. Андрей Евгеньевич - профессионал, действует уверенно и спокойно, что и обеспечивает нам, пациентам, уверенность в благоприятном исходе. Шла к этому доктору по рекомендации знакомых и не пожалела! И, кстати, как выяснилось, в моем окружении у очень многих проблема геморроя сейчас очень актуальна. Рекомендую всем не мучиться годами, а вовремя обращаться к специалисту. Всем здоровья!
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

0.0нормально
18 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На приеме послушала про проблемы врача, как он курить бросал и прочую ненужную мне информацию. По своей проблеме послушала: "Можете попробовать это, если не поможет, то вот это". Конкретики не было, схемы лечения слаженной также. Вышла с ощущением выкинутых денег. Предложенные доктором варианты лечения оказались также выкинутым временем и деньгами, т. к. результат был нулевой.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить дату обращения в медицинский центр, а также Ваши контактные данные.

Наши контакты:

адрес администрации: Партизанский пр-т, 44
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Почитав отзывы в интернете, пошла к Андрею Евгеньевичу, хотя до последнего оттягивала этот момент, но боли оказались сильнее. Приём прошёл хорошо, врач успокаивал, настраивал, говорил, как и что. В итоге в моём случае была необходима операция. Оперировал так же данный врач. Операция прошла хорошо. Все проблемы мои решились. В послеоперационный период, было мне нелегко, и по телефону врач объяснял, что и как, и что лучше делать или не делать, морально настраивал и поддерживал. Прошло 4 недели после операции, и у меня всё хорошо. Огромное спасибо Вам, Андрей Евгеньевич.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Евгеньевичу. Отцу 61 год, аденома простаты + геморрой 4 степени. Все объяснил за 1 сеанс, рассказал, денег не вымогал, на операцию не отправил (был горький опыт общения с К*******, тот за деньги душу давно продал, готов резать всех, здоровых в том числе). Расписал дальнейшие наши действия и дал направление на фиброколоноскопию. Мы иногородние, прошли за неделю 3 горе-врача, отдали много денег, но все без толку. Слава Богу, вышли на Краснобаева. Спасибо, Андрей Евгеньевич, Вам!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Положительный.
Долго собиралась со своей деликатной проблемой морально, изначально искала доктора женщину, но таких специалистов, видимо, очень мало... В итоге все-таки созрела и, взяв себя в руки, пошла к доктору Краснобаеву А. Е. (данного специалиста нашла по отзывам в интернете). Жутко смущалась, краснела, бледнела... В общем, было не по себе. Доктор вел себя корректно, ничего лишнего себе не позволял. Настоящий профессионал своего дела. Мою проблему, к сожалению, необходимо было решить только хирургическим методом, оперировал данный доктор. Находилась под его наблюдением. В итоге от своей проблемы я избавлена и с благодарностью всегда вспоминаю Андрея Евгеньевича! Спасибо Вам большое!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хороший, грамотный и вежливый специалист, все сделал аккуратно, денег содрать не пытался - не стал выводить на следующий прием, даже вариант лечения назначил подешевле, когда я ответил, что лишних денег нет.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хороший врач. 👍🏻 Мне все понравилось. Первый раз была у проктолога, смущению не было предела, но он разговорами на отвлеченные темы очень помог. Профессионал в своём деле.

0.0нормально
Я не ожидала, что в платной клинике, за мои же деньги мне будут так хамить. Получила порцию негатива, осмотр не понадобился, так как результаты были на руках. Пришла за консультацией. Получила полное разочарование.
Я ходила к этому врачу в Санас на Партизанском проспекте. У меня еще, извините за подробности, и менструация была. Но он сказал, что это ничего страшного. Приём он провел прекрасно, хотя первые секунды осмотра было страшно и стыдно, но потом прошло. Осмотр на гинекологическом кресле, положение тела как у гинеколога, осматривал очень и очень осторожно, медленно, не больно. Объяснял, что он делает и зачем, и комментировал увиденное. Лечение помогло. Хороший врач, рекомендую. И, слава богу, без короны на голове.