Самойленко Елена Витальевна,пульмонолог, терапевт - Владивосток
4.6

Самойленко Елена Витальевна
Владивосток

Самойленко Елена Витальевна, Владивосток: пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

ул. Садовая, д. 22

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Международный респираторный конгресс, г. Мюнхен

Самойленко Елена Витальевна
Отличный врач и очень отзывчивый человек. Даже когда отделение переполнено, никогда не откажет в медицинской помощи. Побольше бы таких врачей.
Больница №1 - ул. Садовая, д. 22
Врач от Бога, я постоянно лежу в ее отделении и всегда придет, посмотрит, поговорит, назначит лечение и все у нее хорошо. У меня астма, но Елена Витальевна всегда хороший врач, никогда не грубит, разговаривает тихо, таких бы побольше врачей. Это Женя Голованова.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Нормальный врач. Попала к ней однажды, кашляла сильно, Елена Витальевна меня вылечила. Сразу исключила пневмонию, сделав рентген, выяснила, что у меня бронхит, прописала хорошие лекарства, рассказала, что как принимать нужно. Я уходила от нее всегда в хорошем настроении, уверенная, что скоро поправлюсь. Так и было, Самойленко грамотная, знает, что делает и умеет нормально общаться с людьми, не игнорирует, не злится. Я оцениваю работу врача на отлично.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".