Левашева Людмила Александровна,ревматолог - Владивосток
Ревматолог

Левашева Людмила Александровна
Владивосток

Левашева Людмила Александровна, Владивосток: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

• 2002 — н. в.
    ВКБ №2
    Врач-ревматолог
  • 2011 — н. в.
    ТГМУ
    Доцент

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ревматология)

участница Научно практических конференций НИИ ревматологии им. академика Насоновой В.А. Российской академии наук, г. Москва

Левашева Людмила Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выкачивает деньги, отправляет на различные обследование в конкретные клиники (где цены выше, и [...]).
Проходили у нее лечение, помимо того, что она отправляла на всевозможные обследования платные (которые никак не связаны с проблемой, а так на всякий случай), так ещё и диагноз поставить не могла (другой специалист это сделал чуть ли не по телефону и в итоге оказался прав). А когда врач Левашёва поняла, что с нас уже денег не получить, начала общаться в грубой и резкой формой, пыталась даже оскорбить.
ВК2
Обращалась в сентябре 2017 с болями в коленках. Врач назначила глобальный курс лечения, сама! Делала инъекции в колени. После лечения боли прошли... Очень хороший врач. Про таких говорят - врач от Бога!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44