Казанцева Елена Анатольевна,стоматолог - Владивосток
2.9

Казанцева Елена Анатольевна
Владивосток

Казанцева Елена Анатольевна, Владивосток: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 16.04.2019

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Лечение осложнений в височном суставе при изменении прикуса"

Казанцева Елена Анатольевна
Спасибо за здоровые зубы! Всегда боялась идти к врачам-стоматологам, но с Еленой Анатольевной мне было психологически комфортно. Ввела анестезию, я ничего не чувствовала, она пролечила мне зубы качественным материалом, заделала все дыры, установила пломбы. Осталась довольна лечением.
Медицинский центр «Санас» на Океанском
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
Много лет лечу зубы только у Елены Анатольевны. Она полностью меня устраивает и как врач, и как человек. Ни разу не было претензий по поводу качества ее работы, лечит аккуратно, безболезненно, соблюдает все правила и общается по-человечески всегда. Приходила к ней с разными проблемами, Елена Анатольевна не боится работы, берется и за сложные случаи, тратит больше времени, но зато добивается отличного результата. Врач очень ответственный, внимательный и добросовестный. У меня ни разу не возникало желания пойти к кому-то другому.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".