Бубенец Екатерина Леонидовна,ревматолог - Владивосток
8.3

Бубенец Екатерина Леонидовна
Владивосток

Стаж 21 год

Бубенец Екатерина Леонидовна, Владивосток: ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

За последний месяц записалось 13 человек
Обновлено 30.05.2019

Ревматолог — от 1500 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ревматология)

Бубенец Екатерина Леонидовна
Посетили врачаМай 2019
При выборе врача я искала клинику, которая находилась поближе ко мне, а также чтобы не было сильно много негативных отзывов. Мне было важно, чтобы врач не назначал мне все подряд, чтобы меня не садили сразу на сильные препараты. Прием начался в назначенное время. Екатерина Леонидовна хорошо общалась со мной. Она расположила к себе и я чувствовала себя комфортно. Врач направила меня на анализы и дала рекомендации. Все объяснила и написала назначения. Я сдала анализы в удобной для меня клинике. Прием продлился пятнадцать минут. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, нормальная. Через время мне назначено контрольное обследование.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел у меня хорошо, доктор все разъяснила и объяснила мне. Была я у Бубенец Е.Л. первый раз, она показалась мне вполне адекватным специалистом. Все, что она мне объясняла было вполне понятно и доступно. Я смогла узнать, то что меня интересовало по моей проблеме, беспокоил вопрос и я смогла получить на него внятный ответ. Екатерина Леонидовна сказала мне, что все в норме, не стоит переживать. Смогла успокоить меня. Также она рекомендовала мне контролировать показатели, сдавать кровь. К ревматологу направила терапевт, из-за высыпаний на теле и температуры. Не могли выявить с чем это связано, ревматическое заболевание или аллергическая реакция. По анализам все было вроде хорошо, а беспокойства и жалобы есть. Поэтому направили к ревматологу. Доктор, в свою очередь, сказала, что ничего по ревматической специфике нет, но нужно проверять сою и проконтролировать кровь. Можно потом по телефону связаться с ней, обсудить показатели, и она уже подскажет, есть ли улучшения или наоборот. Я приехала из другого города, немного раньше, но у доктора никого не было на приеме, поэтому она пригласила меня. Времени уделили достаточно, прошло все без спешки. Я вообще первый раз была у ревматолога, сравнивать особо не с кем, но если кому-то знакомым понадобится, то я о докторе расскажу. Считаю, что по ее части она нормально помогла, успокоила. Теперь буду дальше работать с терапевтом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Екатерине Леонидовне. Выбрала доктора по отзывам на сайте Prodoctorov, Екатерина Леонидовна стояла в первых рядах. Как врач Екатерина Леонидовна показалась мне компетентной. Она располагает к себе, с ней комфортно общаться. Уделяет достаточно времени на приеме. Прием начался в назначенное время. Екатерина Леонидовна выписала анализы, которые нужно сдать, а также посмотрела ноги. Она дала рекомендации, которые я могу соблюдать сейчас, чтобы снять симптомы и не допустить до болезни. Рассказала, в чем может быть проблема и с чем она может быть связана. Без обследования доктор не назначила лечение. Условия в кабинете были не очень комфортными. Прием проходил в массажном кабинете, что не располагает к себе. Там, конечно, был стол и стул, но по ощущениям не очень уютно. У меня хорошее впечатление о враче.
Посетили врачаДекабрь 2018
На первичную консультацию к Бубенец Екатерине Леонидовне ходил мой муж. С его слов могу сказать, что ему не понравилось то, что было не понятна информация по терминам и по объяснениям как в итоге лечиться. Доктор порекомендовала сделать МРТ, диагноз пока не был поставлен. Муж сказал, что больше к ней не будет обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Бубенец Екатерины Леонидовны мне все понравилось. Мы с ней разобрались по моему диагнозу, в этом плане у меня нет никаких замечаний. Пока она поставила предварительный вариант, для начала на посоветовала мне пройти диагностику МРТ, чтобы окончательно во всем разобраться. Также, мы с ней обсудили те лекарства, которые мне до нее назначали. Она все перепроверила, скорректировала и назначила те лекарства, которые более эффективны в действии и более современные. Мой лечащий врач впоследствии одобрил ее выбор по препаратам. Я была у нее всего один раз, но видно, что Екатерина Леонидовна знает свое дело и понимает то, о чем она говорит. За ней я заметила только положительные качества. Она показалась мне очень внимательной в отношении к пациентам. В целом, на приеме она меня проконсультировала по моим дальнейшим действия. Мне, как врач, она очень понравилась. Она, на мой взгляд располагает к себе и доверие тоже вызывает. Я осталась всем довольна. Даже больше скажу, я на самом деле очень долго искала для себя хорошего ревматолога и мне ее случайно посоветовала одна моя знакомая. Я военнослужащая и у нас на работе было много брошюрок от медицинского центра «ДиаМед» и собрав все в совокупности я решила записаться. Могу сказать, что мне повезло в том, что я попала к Екатерине Леонидовне, я ни о чем не пожалела, прием прошел очень хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз ходила на прием к Екатерине Леонидовне и она мне очень понравилась. Я нашла ее в интернете. Хотела найти просто хорошего врача, грамотного, опытного специалиста в этой области. Екатерина Леонидовна все мои ожидания оправдала. Она дала мне очень хорошие рекомендации, поставила точный диагноз и назначила лечение. Я принимаю все препараты и лечение мне помогает. Она очень хороший доктор! Я, конечно, и раньше обращалась со своей проблемой к другим врачам. Но на приеме именно у ревматолога была впервые. Она очень внимательно выслушала все, что я ей рассказала, обо всех проблемах, которые у меня накопились, обо всех своих болевых ощущениях. Мне кажется, она очень хороший специалист в своей области. Я буду рекомендовать ее и сама обязательно обращусь к ней, если мне еще понадобится помощь ревматолога.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило. Бубенец Екатерина Леонидовна - очень отзывчивы врач. Я приводила к ней свою маму, пациентом была она. Мы обратились изначально к ней с двумя проблемами, одна из них уже устранена, т.е острая боль в тазобедренном суставе уже ушла, но осталось еще воспаление в пятке. В этом плане пока рано прогнозировать что-либо, т.к лечим ее же год. По ее рекомендации ставим уколы и принимаем таблетки. Со мной и с мамой она хорошо, даже очень уважительно общалась. Прислушивалась, работала не для галочки и для того чтобы быстрее нас отпустить, а действительно, на совесть. Она вошла в наше положение. Она все разъяснила, даже все подробно расписала по анализам, по диагнозу и ее назначениям, т.к сказала, что если мы решим обратиться в другую клинику, то вся эта информация пригодится для других специалистов. Я даже после ее приема, для сравнения обратилась к другому специалисту и могу сказать, что там было все по другому, просто "небо и земля". Екатерина Леонидовна понравилась больше. Она определено располагает к общению и вызывает доверие. Но точно о ее профессиональных качествах пока не могу сказать. Пока планируем наблюдаться у нее, надеемся что результат ее лечения будет виден в скором будущем.
Посетили врачаНоябрь 2018
Дело в том, что мне понравилось все. Единственное, я не могу нечего сказать, т.к для меня самое главное это результат. На данный момент, ее рекомендации мне помогают. Конечно, я к Екатерине Леонидовне обращалась с более глобальной проблемой, будем надеяться, что моя проблема вскоре разрешится. Неделю назад к ней ходил мой отец и доктор ему тоже понравилась. В плане отношение доктора претензий нет, она вполне нормально все объясняет. Дает полные пояснения по вопросам. Назначает не особо дорогие препараты, а те, которые может позволить себе любой человек. Лекарства, кстати, достаточно эффективные. Ревматизм, сам по себе, длительно лечится, чтобы видеть какой-либо результат должно пройти много времени. Я это прекрасно знаю и готова к этому. На данный момент рецидив уже снят, воспаление прошло. Наблюдаться планирую у нее же.
Посетили врачаНоябрь 2018
Екатерина Леонидовна грамотный специалист. Она объяснила доходчиво и ясно, но использовала медицинские термины, которые не понятны были простому смертному. Я понимаю, что ей некогда было их объяснять, и то, что нужно, для себя я понял: самое основное. Все было красиво, доктор мне понравилась. Она была внимательна и выслушала все, что меня беспокоило. Спросила о симптомах, все проверила и отправила на УЗИ. У меня нет к ней претензий.
Посетили врачаНоябрь 2018
У такого специалиста я была впервые. Екатерина Леонидовна нормальный врач, на мой взгляд, но "5" я бы ей не поставила. От доктора я ожидала большего. Ходила к ней на консультацию. Врач ответила на мои вопросы, но я не знаю, на сколько правильно. Она сказала пройти обследование и дала некоторые рекомендации. По отношению ко мне все было хорошо. К врачу больше приходить не нужно.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме у доктора все было хорошо, у меня нет никаких жалоб. Наоборот, Бубенец Екатерина Леонидовна молодец. Она меня внимательно выслушала и написала рецепт, доступно объяснила, что к чему и как лечиться. Сам я не с Владивостока, с района, и буду лечиться там. В целом, мне все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было достойно. На своей консультации, Екатерина Леонидовна все мне внятно и понятно объяснила. На все интересующие меня вопросы, она полностью ответила. Отношение ко мне, как к пациенту, было вполне обычным, хорошим. Мне она кажется вполне профессиональным врачом. Сейчас я придерживаюсь ее лечения и ожидаю результат. Если понадобится, то еще к ней приду.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня самые хорошие впечатления. Мой прием был достаточно серьезным, Екатерина Леонидовна очень ответственно подошла к своей работе. Считаю, что она хороший специалист. Точно, профессионализм пока не могу оценить, т.к мне предстоит к ней еще повторный визит, после того, как я сдам все необходимые анализы. Но, времени на консультацию, мне было уделено очень много, даже больше положенного.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня никаких дополнительных вопросов к доктору не возникло, Екатерина Леонидовна все мне полностью объяснила. Дала мне свои рекомендации, но о результатах говорить еще рано, т.к прошло мало времени, нужно как минимум 10 дней. В плане ее отношения тоже все было в порядке: доктор общалась вежливо и корректно. По-моему, она профессиональный врач. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор, довольно-таки, быстро мне все показала, рассказала и расписала. Отношение ко мне, как к пациенту, у нее было положительным. Назначенное ею лечение, мне уже помогает. Я хорошо думаю о ней как о профессионале. При случае буду еще к ней приходить.
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Леонидовна провела мне вполне обычный прием. Она положительно ко мне отнеслась. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она назначила мне лечение. Уделенного ею времени и внимания мне вполне хватило. Меня все устроило. Приду к ней еще при необходимости.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Посетили врачаМай 2018
Я пошла к Бубенец Екатерине Леонидовне, потому что у нее большой стаж работы. Прием прошел нормально, внимания доктор уделила достаточно. Было назначено предварительное лечение, даны общие рекомендации. Все соблюдаю, сдаю анализы и планирую вновь к ней обратиться. Врач спокойная, выслушала меня внимательно, могу посоветовать ее другим людям.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Посетили врачаМай 2018
Хороший врач Бубенец Екатерина Леонидовна. Все подробно объяснила по проблеме, рассказала, что делать. Нас направили делать снимки, сдавать анализы, и после всего этого мы пойдем к ней снова. Врач полностью устроил, поэтому порекомендую его всем знакомым.
Екатерина Леонидовна очень помогла! Болело все. После назначенного лечения летаю! Большое спасибо! Отличный доктор!
Посетили врачаЯнварь 2018
Бубенец Екатерина Леонидовна вполне нормально провела прием. Дала рекомендации мне по обследованию. На консультацию врач уделила достаточно времени. Посоветовала диету и лечение. После приема желание посетить повторно доктора не пропало. Принимает хорошо, буду обращаться.