Григоренко Андрей Геннадьевич,флеболог, хирург - Владивосток
8.8

Григоренко Андрей Геннадьевич
Владивосток

Григоренко Андрей Геннадьевич, Владивосток: флеболог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

За последний месяц записалось 5 человек

• 1981 — 1985
    Приморская краевая клиническая больница N1
    Врач-хирург
  • 2017 — н. в.
    ООО «Клиника доктора Григоренко»
    Генеральный директор
  • 2018 — 2018
    ООО «Клиника доктора Григоренко»
    Хирург-флеболог

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
  • 1980
    Краевая больница №1, г. Владивосток (хирургия)

Григоренко Андрей Геннадьевич
Понравилось
Очень много летаю, а в итоге ретикулярный варикоз. Обратился в клинику, принял доктор Григоренко — провёл процедуры с немецким препаратом. Всё объяснил, дал инструкции, как дальше действовать после процедур. И что нужно будет делать в дальнейшем. Было два приёма, на последнем докололи препарат, чтобы окончательно убрать вену. Далее пошёл на лазер.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
У меня очень положительные впечатления остались об этом специалисте. Он настолько вызвал к себе доверие, что просто не хотелось идти к другому врачу перепроверяться. Он понравился нам и как профессионал, и как человек. Он просто превзошел все ожидания. Пациенткой была моя мама, я ее сопровождала. Терапевт экстренно направил ее к флебологу, потому что у нее тромбоз. Я прозвонила много клиник, и свободная запись была только у Андрея Геннадьевича. Мы попали к нему на прием день в день. Принял он нас тепло, к себе расположил. Захотелось прийти к нему еще раз. Он провел УЗИ и очень подробно все объяснил и рассказал. Он пытался узнать причины, почему все так произошло. Он дал столько рекомендаций, насколько максимально это было возможно. У меня есть опыт, мне есть с чем сравнить, и я скажу, что качество предоставленной услуги превышает стоимость приема. Врач назначил маме лечение на 3 недели, а потом еще нужно будет пройти курс в течение 2-х месяцев. Затем нужно будет пройти контрольное УЗИ и встать на учет. Более того, на следующий день он позвонил маме и спросил о ее самочувствии. Если кто-то, не дай Бог, столкнется с такой проблемой в моем окружении, либо нужно будет обратиться к врачу для профилактики, то я обязательно порекомендую Григоренко А.Г.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Доктор встретил меня дружелюбно, приветливо и обходительно. Меня провели в кабинет, обращались ко мне по имени и отчеству, были вежливыми. Доктор со мной поговорил, провел УЗИ нижних конечностей и дал рекомендации по лечению и по подготовке к операции. Он объяснил причины доступным языком. Мы сразу с врачом обговорили этот момент. Доктор у меня спросил, как я хочу получить от него информацию, потому что не все понимают врачебные термины. Большое спасибо доктору! Мне его рекомендовала знакомая. У врача я провела на приеме в районе 20-30 минут. Он не спешил. На конец октября я записана на операцию. Хочу пожелать доктору успехов в дальнейшей работе и благодарных пациентов. Я бы ему поставила "5+".
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Бог в своём деле! Хирург с золотыми руками, таких больше нет... Операция проходит легко, непринужденно, после приёма не остаётся никаких вопросов, все подробно и профессионально разъясняется! Здоровья Вам, Андрей Геннадьевич! Профессионального долголетия!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Андрей Геннадиевич - золотые руки и золотое сердце! Хорошо, что у нас, приморцев, есть возможность получать помощь врачей такого уровня!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Григоренко А.Г. - доктор с большой буквы! Настоящий мастер своего ремесла. Он, действительно, находится на своем месте - к каждому пациенту индивидуальный подход (несколько членов семьи проходили у него обследование), очень внимательное отношение и грамотно выстроенная схема лечения. После лечения у доктора Григоренко, к другим докторам теперь точно не пойду. Рекомендую.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Доктор Григоренко А.Г. - это действительно доктор с большой буквы! Он лечит не только болезни физические, но и оказывает психологическую помощь. Ведь многие пациенты, обращающиеся к нему за помощью, не всегда решаются на необходимую операцию сразу. Григоренко А.Г. умеет правильно, грамотно, а главное, доступным языком, объяснить человеку, далекому от мира медицины, все плюсы и минусы предложенного им лечения. Здоровья этому доктору, пусть он еще долгие годы приносит людям здоровье! Профессиональных успехов и процветания клинике.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
После хороших отзывов о докторе Григоренко А. Г., решила сама обратиться с проблемами здоровья в его клинику на Пушкинской, 52. Более внимательного, чуткого отношения к себе не встречала за свои 60 лет. Доктор профессионально провел все необходимые манипуляции и дал массу важных советов. Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться только к доктору Григоренко А. Г.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Доктор Григоренко - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую! Обратилась в эту клинику, очень внимательное отношение к пациентам, мои проблемы были решены на самом высоком уровне.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Узнал о докторе Григоренко в 1997 году, когда его среди ночи вызвали спасать моего отца после ошибочного диагноза другого врача, который не смог отличить перитонит от инфаркта. Андрей Геннадьевич профессионал высшей категории и добрейшей души человек. Потом я сам попал к нему на операционный стол, уже как к флебологу, в больницу Дальзавода в 2011 году, когда возникли проблемы варикоза в следствии спортивных травм. На обеих ногах были узлы на венах, сильные боли. Операцию делали обычным путем, без лазера и т. п.. Восстановление прошло быстро, правда некоторое время пришлось использовать компрессионные гольфы. Через год забыл про свои проблемы. В 2019 году прошел обследование на аппаратуре УЗИ, состояние вен хорошее. Спасибо, что есть такие врачи, для которых главным является здоровье пациента, а не личная нажива.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Выражаю благодарность Григоренко Андрею Геннадьевичу за его профессионализм, внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Хочу пожелать Вам успехов и процветания. С благодарностью и уважением, пациентка Замула Светлана Николаевна.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Была на приеме у Андрея Геннадьевича по поводу проблем с венами на ногах. Очень благодарна доктору за своевременно поставленный диагноз и качественно выполненную операцию. Желаю Андрею Геннадьевичу здоровья и успехов в его деятельности.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Очень понравилась клиника. Доктор от Бога. Таких больше нет. Дай Бог здоровья и процветания его клинике и его персоналу. Очень отзывчивые. Они оказывают помощь, а не услуги, как многие другие клиники нашего города. Мы ходим к нему всей семьёй, и нам не на что даже пожаловаться, только положительные эмоции.
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лучший врач! Помог в сложной ситуации, проконсультировал и поддержал! Спасибо большое, врач от бога!
0.0нормально
Возможно
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Читаю комменты и совершенно согласен с мнением людей. Профессиональные качества высочайшие, но хочу отметить ещё и человеческие. Доброжелательность и искреннее человеколюбие. Доброе слово лечит не меньше, чем таблетка. Варикоз у меня профболезнь. У моряков часто бывает, хотя мало кто серьезно относится. Я пошёл только после того, как у стармеха тромб оторвался и он получил инсульт, когда мы в Баренцевом море были. Про то рассказывать даже не хочу. Жена по возвращению сразу меня к врачу. Конечно к А. Г. Этого врача я знаю много лет и доверяю ему! Очень благодарен, теперь и за обе ноги!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
С венами мучаюсь давно. Ещё когда я была подростком, я стала их замечать. В 18 лет я не только их замечала, но и стеснялась бугров, которые виднелись и местами синели. Я стала бинтовать ногу, носить гольфы, потом компрессионные колготки. Нога сначала сильно зудилась, причем, наверное, с год, а потом уже не зашилась, а просто болела. Нудно так, постоянно и омерзительно нудно. Изучила весь интернет, ела продукты с высоким содержанием клетчатки, но ничего мне не помогало. Леотон и флебодия покупались просто килограммами. В итоге, дожив до 26 лет я поняла, что дальше так нельзя. Болезнь явно прогрессировала. Надо идти к врачу. Пошла. Сходила к одному из наших находкинских (без фамилий, потому что я считаю, каждый человек должен сам понять, что этот конкретный доктор ему поможет, а этот нет, это все на уровне интуиции происходит). Правда, потом я узнала, что он приезжает из Владивостока, но не оперирует, а просто консультирует. В общем, моя интуиция от того доктора отвела, я поехала в командировку в Москву, там тоже сходила на консультацию к флебологу. Отличный медицинский центр, такой приятный сервис, сразу чувствуется, что столица, но вот доктор. Ну не смогла я ему довериться на лазерную операцию. Вот нет и все тут. Вернулась я домой, а тут подруга уговорила ехать в "Клинику доктора Григоренко" во Владивосток. Она удаляла звёздочки у флеболога Киселева. Я тоже планировала к Киселеву, но так получилось, что у Киселева была полная запись и только одно окошко к Андрею Геннадиевичу. Я пошла. А что было дальше, так у меня нет слов. Настолько добрый, умный, компетентный оказался доктор, что мои страхи все, как рукой сняло. Более того, не прошло и двух недель, как я вернулась к доктору Григоренко, сделала лазерную операцию, забыла как правильно она называется. Но не суть. Важно то, что я избавилась от проблемы абсолютно (!), которая мучила меня столько лет. Какая же я была дура, ведь столько боли, столько слез пролито. Ни на один праздник я не смогла прийти в красивом коротком платье, на пляж только в компрессионке. Это словами не передать, как я благодарна Андрею Геннадиевичу! Это врач от Бога! А какая у него команда: врачи УЗИ, операционные сёстры! Профессионалы! Слажено работают, очень доброжелательные. Чувствуешь себя в надёжных руках среди хороших людей. Спасибо, любимый доктор Григоренко! Всем рекомендую! А фотку моей ужасной вены на ноге можете посмотреть в Инстаграмм клиники. Я разрешила ее опубликовать, чтобы другие люди не повторяли мои ошибки, ведь здоровье так близко и так просто!
Процветания клинике и прекрасным докторам.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Найти врача, которому ты готов доверять - это большая удача! Мне повезло! Я нашла. Причём уже много лет назад, ещё в Дальзоводской больнице. Я точно могу сказать, Андрей Геннадьевич - мой доктор! Наверное, все пациенты доктора Григоренко могут так говорить, потому что именно столько спокойной уверенной заботы и лечения даёт этот доктор с большой буквы. А. Г. лечил меня не только от варикоза, но и 15 лет назад от другого тяжёлого заболевания. Спасибо Вам за здоровье, за жизнь! Всем рекомендую! Врач от Бога!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Хочу выразить благодарность Андрею Геннадьевичу Григоренко за проведенную склеротерапию щитовидной железы. В 2005 году доктор уже оперировал меня и удалил долю щитовидной железы. Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за его профессионализм! Недавно опять пришлось обратиться к врачу, образовалась киста на второй доле щитовидки. Снова идти на операцию не хотелось. Эндокринолог Нуянзина Е.Ю. рассказала, что есть новый метод лечения таких образований на щитовидной железе. На приеме Андрей Геннадьевич подробно рассказал о склеротерапии. Доктора знаю давно и очень ему доверяю, поэтому без сомнений и страха согласилась. И нисколько не пожалела! Уже после первой процедуры узел на щитовидке заметно уменьшился и мое состояние улучшилось. Недавно была на второй процедуре, УЗИ показало, что результат превзошел ожидания! Изначально думали, что понадобится 3-4 процедуры, но скорее всего достаточно будет и двух. Не стану отрицать, процедура для меня оказалась не очень приятная и немного болезненная, но терпимая. Все-таки это малая операция. Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за качественное лечение и индивидуальный подход к пациенту.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Профессионализм команды, в частности, Андрея Геннадьевича.
Я - пациент доктора Андрея Геннадьевича. Лазерную коагуляцию он мне проводил в январе. Операция длилась около 1,5 часов. Доктор, операционная сестра, врач УЗИ - все вместе - профессиональная команда! И результат их работы - это моя вылеченная нога! Большое спасибо!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Делала операцию минифлебэктомии у Андрея Геннадьевича. Быстро, профессионально и дешевле, чем в других клиниках города. Спасибо!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Честно говоря, я очень доверяю Андрею Геннадьевичу. Получилось так, что обращалась к нему не только по проблемам с венами. Впервые он лечил меня еще несколько лет назад, когда я попала в больницу в хирургию. Если бы не он тогда, неизвестно, дожила ли бы я теперь до проблем с венами... В общем, это врач, который любит пациентов и к каждому относится внимательно.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Врач от Бога! Очень рада, что попала к нему и решила накопившиеся проблемы со здоровьем. 😊 Рекомендую!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Когда мне потребовалась помощь флеболога, я обратилась к знакомым за советом, мне порекомендовали обратиться к Андрею Геннадьевичу. Доктор мне очень понравился! Он провёл осмотр, сделал УЗИ и было видно, что у меня серьезных отклонений в работе вен нет. Андрей Геннадьевич сказал, что необходимости в хирургическом вмешательстве нет. Назначил лечение. Была рада посетить такого специалиста. Считаю, что он отлично разбирается в своем деле. Спасибо Вам огромное, Андрей Геннадьевич!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Андрей Геннадьевич - профессионал с большой буквы! Моя мама уже несколько лет наблюдается у него, после сложного заболевания вен, благодаря этому доктору, она теперь стала больше ходить, и даже на длительные расстояния! Спасибо!
«Клиника доктора Григоренко»
Наше цель - Ваше здоровье! Спасибо большое за добрые слова!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Консультировалась у Григоренко по поводу состояния вен. Хороший специалист, мне так показалось, разговаривал спокойно, уверенно, ни один мой вопрос не оставил без ответа, все доступно объяснил. Мне его манера понравилась. Планирую еще к нему обратиться, нужно здоровьем заниматься, сейчас с деньгами все в порядке, самое время полечиться. Григоренко кажется добросовестным и внушающим доверие. За консультацию спасибо, было подробно и понятно описано все, что я хотела.
«Клиника доктора Григоренко»
Будьте здоровы!