Славко Алексей Анатольевич, онколог, хирург - Владивосток

Славко Алексей Анатольевич
Владивосток

Славко Алексей Анатольевич, Владивосток: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 14.10.2019
ул. Запорожская, д. 77
☎(423) 205-60-71

Больница «Фальк Медикал»
Онколог - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Хирург - от 2100 р. / на дом - от 4000р.
ул. Луговая, д. 65
☎(423) 202-54-67

Медицинский центр «ДиаМед»
Онколог - от 1450 р.
Хирург - от 1450 р.

2000 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Городская больница, г. Спасск-Дальний (хирургия)
2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Славко Алексей Анатольевич

Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65

Все прошло хорошо. Алексей Анатольевич очень хороший врач, он все мне объяснил. Все прошло быстро, оперативно и очень понятно. Я был у этого доктора в первый раз, я нашел его через Интернет по отзывам. Алексей Анатольевич очень доброжелательно меня встретил и профессионально со мной разговаривал. У меня нет к нему никаких претензий. Доктор провел мне осмотр, пощупал проблемные места и ему сразу все стало ясно. Врач достаточно подробно мне все рассказал по моей проблеме. Он поставил мне предположительный диагноз и назначил мне пройти УЗИ, чтобы удостовериться в его правильности. В лечении у меня нет необходимости. Я думаю, что Алексей Анатольевич квалифицированный специалист в своем деле, он мне понравился. Он очень отзывчивый и внимательный доктор. Я остался доволен визитом.

Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65

Я вообще сама по себе паникерша - такой человек. Когда увидела, что родинка изменилась, сразу стала быстрее смотреть себе доктора на сайте ПроДокторов. Оказалось, что Славко А.А. принимал в этот день. Когда я подошла к кабинету, то у него там еще была бабушка. Я случайно подслушала, как доктор рассказывал ей все про молочные железы. Говорил серьезно, подбодрил ее. Мой прием начался с задержкой в 5 минут и продлился минут 20. Мне понравилось, что доктор меня успокоил и сказал пару ласковых слов. Он немного встрепенул меня. Такой врач, располагающий к себе, с чувством юмора (не сидит, как бука). По моей проблеме сказал, что нет ничего страшного. Он визуально осмотрел мою родинку и выписал направление на удаление по месту жительства (я сама не из Владивостока). Мне ее удалять не придется, потому что она сама у меня отвалилась после того, как я покупалась на море. Хочу сказать, что специализация у доктора не очень бодрящая, но он общается так, чтобы не напугать пациента. Он общительный человек.

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77

Алексей Анатольевич единственный доктор, который откликнулся на мои проблемы в праздничные новогодние дни. Принял меня из Уссурийска. Алексей Анатольевич, пожалуйста, не болейте сами! Не знаю какие слова найти, чтобы они не казались банальностью. Спасибо! Вера Алексеевна Анзулис, 08.01.2019 г.

29.01.19 09:47
Добрый день, Вера Алексеевна.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора, врача-хирурга-онколога Славко Алексея Анатольевича. Желаем Вам здоровья, берегите себя.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Кусая Наталья Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Владивосток
Кусая Н. В.

Королев Дмитрий Николаевич, Маммолог, Онколог - Владивосток
Королев Д. Н.
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

Григоренко Ярослав Андреевич, Врач УЗИ, Онколог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Владивосток
Григоренко Я. А.
ул. Алеутская, д. 57