Славко Алексей Анатольевич,онколог, хирург - Владивосток
Хирург
7.3

Славко Алексей Анатольевич
Владивосток

Славко Алексей Анатольевич, Владивосток: онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 01.11.2019

Онколог — от 1450₽ Хирург — от 1450₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Городская больница, г. Спасск-Дальний (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Славко Алексей Анатольевич
Понравилось
Я выбрала доктора Славко через интернет, нашла его на портале "ПроДокторов" и о данном специалисте были неплохие отзывы. Мне нужен был именно онколог-хирург. На мой взгляд, он хороший доктор, все доступно объясняет, все понятно. При осмотре доктор приборов не использовал, только визуально все посмотрел. Из качеств у Алексея Анатольевича я бы отметила, что он деликатный врач, а вот профессионализм мы уже увидим по факту. Рассказывает доктор все в доступной форме, все с этим хорошо, к самому врачу у меня нет никаких вопросов. Но пока еще специалист мне не рассказывал о моих действиях после удаления. На прием я попала вовремя и консультация продлилась минут 20 примерно.
Единственный минус был в том, мне сразу не смогли сделать нужную для меня процедуру. Обратилась я к доктору за тем, что мне нужно было удалить родинку, но как оказалось, что кабинет был не таким, каким нужно и мне ничего не сделали. Сама консультация была проведена, а на удаление я записалась на другой день, процедура мне только предстоит. Хотя я еще уточняла у администраторов, возможно ли провести данную манипуляцию, на что мне сказали, что можно. Так что это вопрос больше к сотрудникам. Мне бы хотелось, чтобы администраторы более тщательно слушали вопросы, чтобы в дальнейшем нам не приходилось тратить время.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Все прошло хорошо. Алексей Анатольевич очень хороший врач, он все мне объяснил. Все прошло быстро, оперативно и очень понятно. Я был у этого доктора в первый раз, я нашел его через Интернет по отзывам. Алексей Анатольевич очень доброжелательно меня встретил и профессионально со мной разговаривал. У меня нет к нему никаких претензий. Доктор провел мне осмотр, пощупал проблемные места и ему сразу все стало ясно. Врач достаточно подробно мне все рассказал по моей проблеме. Он поставил мне предположительный диагноз и назначил мне пройти УЗИ, чтобы удостовериться в его правильности. В лечении у меня нет необходимости. Я думаю, что Алексей Анатольевич квалифицированный специалист в своем деле, он мне понравился. Он очень отзывчивый и внимательный доктор. Я остался доволен визитом.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Я вообще сама по себе паникерша - такой человек. Когда увидела, что родинка изменилась, сразу стала быстрее смотреть себе доктора на сайте ПроДокторов. Оказалось, что Славко А.А. принимал в этот день. Когда я подошла к кабинету, то у него там еще была бабушка. Я случайно подслушала, как доктор рассказывал ей все про молочные железы. Говорил серьезно, подбодрил ее. Мой прием начался с задержкой в 5 минут и продлился минут 20. Мне понравилось, что доктор меня успокоил и сказал пару ласковых слов. Он немного встрепенул меня. Такой врач, располагающий к себе, с чувством юмора (не сидит, как бука). По моей проблеме сказал, что нет ничего страшного. Он визуально осмотрел мою родинку и выписал направление на удаление по месту жительства (я сама не из Владивостока). Мне ее удалять не придется, потому что она сама у меня отвалилась после того, как я покупалась на море. Хочу сказать, что специализация у доктора не очень бодрящая, но он общается так, чтобы не напугать пациента. Он общительный человек.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Алексей Анатольевич единственный доктор, который откликнулся на мои проблемы в праздничные новогодние дни. Принял меня из Уссурийска. Алексей Анатольевич, пожалуйста, не болейте сами! Не знаю какие слова найти, чтобы они не казались банальностью. Спасибо! Вера Алексеевна Анзулис, 08.01.2019 г.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, Вера Алексеевна.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора, врача-хирурга-онколога Славко Алексея Анатольевича. Желаем Вам здоровья, берегите себя.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
По рекомендации знакомой записалась на прием к Славко А. А. Хорошее отношение, много позитива, чувствуется профессионализм во всем. Назначения грамотные. Надеюсь благодаря его помощи выздороветь. Поклон низкий таким врачам. Спасибо.
Добрый день! Обратился за консультацией к Славко Алексею Анатольевичу по поводу операции паховой грыжи. Консультация и операция проведена на высоком профессиональном уровне. Послеоперационный период с наблюдением у данного хирурга и реабилитационный период, по его рекомендациям, прошел без осложнений. Я уже приступил к работе. Большая благодарность Алексею Анатольевичу за его профессионализм и простое, человеческое внимание. Также хочу выразить признательность всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношении к пациентам, которое сейчас встретить очень трудно. Всем своим сотрудникам, коллегам по работе, родным и близким рекомендовал Вашу клинику, как гаранта высокого профессионализма сотрудников.
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Прооперировали в августе (удаление желчного пузыря), к выбору хирурга отнеслись очень ответственно и ни разу не пожалели. Алексей Анатольевич действительно профессионал и врач с большой буквы. Сама операция и послеоперационный уход на высоком уровне! И действительно, человеческое отношение дает огромный посыл к выздоровлению! Огромное спасибо Алексею Анатольевичу и всему персоналу!
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Этот врач мне помог, с помощью него пришел в чувство после резаной раны головы, до него я обращался в другие 2 клиники и не один хирург мне не помог, только хуже стало. Так что советую всем Славко А. А., и если что-то мне понадобится по части хирургии, буду обращаться непосредственно к нему. Так же, просто очень хорошее человеческое отношение.