Шуматова Татьяна Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист - Владивосток
профессор

Шуматова Татьяна Александровна
Владивосток

Профессор

Шуматова Татьяна Александровна, Владивосток: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

Шуматова Татьяна Александровна
Не понравилось
Ужасно.
Деньги потрачены просто зря, очень расстроена. Доктор опаздывала, из положенных 45 минут приняла за 15 (с учётом того, что из них 10 минут печатала, а ещё в это время звонили регистраторы и торопили доктора, так как ещё подошли пациенты). И что нам говорил доктор - сбилась из-за звонка и забыла, что хотела сказать. По лечению ничего не назначила, хотя наш педиатр сказала, что нам нужен инфекционист, чтобы вылечить микоплазму в острой фазе. Все, что было сказано - это жёсткое дыхание, а лечения никакого. Как так! 3800 за 15 минут, а не слишком? Сказали: "Сдайте кровь, приходите ещё за 3600"! Если вы такую сумму берёте, так будьте добры и отработать ее, а не торопиться и быстрей бы нас выгнать!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за отзыв! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники, написав на номер WhatsApp клиники, или позвонив по телефону 2 295 725 (добавочный номер 1117)
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
А мы очень недовольны, нам так ее расхваливали, два раза приезжали на прием за 300 км и нам отказывали в приеме, причем записаны были заранее. На приёме прописала лекарства без всяких анализов, хотя проблема у нас давно и толку ни от кого. Лекарства такие, которые пили уже, на что она сказала - попробуем это, если не поможет, попробуем другое. И это врач высшей категории? Грош цена таким врачам.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117. Ждем Вашего звонка!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
У малышки с животиков проблемы начались, мы хотели попасть к хорошему специалисту и нам это удалось. Про Шуматову много написано, меня привлекло то, что у нее большой опыт работы. На приеме она выслушала меня задала пару вопросов. Доченьку осмотрела хорошо и дала нам несколько рекомендаций. Сильных препаратов не назначала, объяснила, для чего нужно каждое из лекарств. В принципе, подход у нее основательный, внимательный и знания есть. Доченька поправилась быстро после этого, лучший показатель профессионализма специалиста.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за Ваш отзыв! передадим врачу Ваши теплые слова! Будьте здоровы!